vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.06.2009, 06:31
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шансон - это французский способ пения, который может осуществляться без голоса, а через нос. Сейчас это современная эстрадная песня, исполняемая шансонье. Хватит спорить!!! У каждого свой вкус, Уважаемый Борис Иванов
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.06.2009, 14:58
Борис Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, Анита, а разве тут кто-то спорит? Просто идет обмен мнениями. Может в результате этого обмена каждый из нас станет немного умнее:-)
Разве я что-то говорил про голос? У многих современных шансонье нету душевности и смысла в песнях, вот в чем беда.
Вот поэту Александру Белову СССР, в песнях, вспоминается как страна в которой были автоматы со сладкой газировкой по 3 копейки, а Николаю Расторгуеву как страна, гражданин которой первый в мире полетел в космос. И то и то правда, проста у Расторгуева смысл этой правды куда больший.
Евгения, а если песни слушают на зонах, так это еще не показатель величия. Все почему-то шансон отождествляют с зоной. Лагерная тематика это лишь небольшая его часть. Послушайте новый альбом Жеки. Там ни одной песни нет о зоне.
А Игорю желаю успехов. Хорошо, если он сумеет раскрыть свои способности.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.06.2009, 15:10
Тимоха Нэмам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, не подскажите как называется новый альбом Жеки, и за какой год?)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.06.2009, 18:17
Евгения Кагас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

альбом Жеки за 2009 год....
Уважаемы Борис... у меня шансона на компе 20 гигов...
Я слушаю абсолютно все... Альбом Жеки у меня лично давно уже есть... и по поводу Жеки могу сказать, что его творчество вот как шло так и идет... оно одинаковое какое то.... И ничего нового в альбоме 2009 года я для себя не открыла... типичные песни... и если уж быть совсем откровенной, альбом вообще не вызвал никаких эмоций... просто послушала и все... и ни одна песня не зацепила. А вот 3 песни из репертуара Игоря... очень тронули!!!! А шансон он потому и шансон... песни про жизнь...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4