vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2010, 14:48
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию ПАРАПСИХОЛОГ.ОТВЕЧУ НА 2 ВОПРОСА В ДЕНЬ.НА ВОПРОСЫ,ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ...

ПАРАПСИХОЛОГ.ОТВЕЧУ НА 2 ВОПРОСА В ДЕНЬ.НА ВОПРОСЫ,ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОБЛЕМУ,ОТВЕЧАЮ БЕСПЛАТНО.НА ВОПРОСЫ ,ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ИНТЕРЕС,ОТВЕЧАЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. ОТ УЧАСТНИКА ГРУППЫ ОДИН ВОПРОС.ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА ПРЕДМЕТ НЕГАТИВА.

ПАРАПСИХОЛОГ,ЯСНОВИДЯЩАЯ,ОПРЕДЕЛЮ ПРИЧИНУ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА ПРЕДМЕТ НЕГАТИВА,ДАМ СОВЕТ КАК ИСПРАВИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ОТ ВАС НУЖНО ЧЕТКОЕ ФОТО И ИМЯ.ВОПРОС ЗАДАВАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ И РАЗВЕРНУТЫЙ.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2010, 17:56
Лисёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Лера! Муж из семьи полтора года назад ушел. У меня 2 детей. Посмотрите, пожалуйста, состоится ли официальный развод с мужем? Встречу ли человека для серьезных отношений?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2010, 18:01
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 130
По умолчанию

Здравствуйте Лера! У меня в жизни произошло неприятное событие в прошлом году.Муж под судом,служебный роман с плохим концом. Не так давно они опять встречались по её первому шау.Узнала случайно изСМС в его т-не переписка.Он говорит что не хотел судимости ,но не получилось ипорвал связь с ней.Не могу поверить ,помогите разобраться.
__________________
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2010, 18:08
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Гульнара Гибадуллина ПОГУЛЯЕТ ЕЩЕ ПОЛТОРА ГОДИКА И ЗАПРОСИТСЯ НАЗАД,А ВАМ РЕШАТЬ ДАРИТЬ ЭТИ ГОДИКИ ЕМУ.ПОКА ВАШЕ СЕРДЦЕ ЗАНЯТО ПАМЯТЬЮ О НЕМ,ДА И НАДЕЖДА ЕСТЬ.РАЗВОДИТЬСЯ БУДЕТЕ .
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2010, 18:10
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лера!!!Я целый месяц была на больничном, в настоящее время состояние лучше, но переодически поднимается температура и возникают боли.Подскажите, стоит ли мне ехать на обследование в другой город или все будет хорошо и я попрвлюсь)??
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2010, 18:12
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Ольга Бетту (Кожокару) У ОТНОШЕНИЙ ВАШЕГО МУЖА С ТОЙ ДЕВУШКОЙ НЕТ БУДУЩЕГО,ПРОСТО УВЛЕЧЕНИЕ,А ВАМ НУЖНО ВООРУЖИТЬСЯ ТЕРПЕНИЕМ.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.07.2010, 18:28
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 130
По умолчанию

Спасибо вам за ответ. А у меня с ним есть будущее?
__________________
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.07.2010, 20:07
Лисёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера, спасибо Вам огромное за быстрый ответ! Желаю Вам успехов и признания в Вашем виде деятельности! Всего Вам самого доброго!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.07.2010, 06:50
Аватар для Ваше Величество
Ваше Величество Ваше Величество вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 396
По умолчанию

Лера скажите муж вернёться в семью или у меня другая судьба
__________________
болею.......
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2010, 07:02
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Надежда Константинова НАДЕЖДА,Я НЕ МОГУ ОТМЕНИТЬ ВАМ ОБСЛЕДОВАНИЕ,ДУМАЮ ,ЧТО ЕГО НУЖНО СДЕЛАТЬ,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО.ВАМ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ И ПОМЕНЬШЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ПРОШЛОЕ,ВЫ СКЛОННЫ АНАЛИЗИРОВАТЬ ЕГО ЧАСТО,ЛУЧШЕ ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ КЛЮЧЕ.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4