vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2010, 03:56
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для многих застенчивость является большой проблемой.... Вы считаете себя ...

Для многих застенчивость является большой проблемой.... Вы считаете себя застенчивым или нет? Как вы относитесь к застенчивым людям? Как бороться с застенчивостью и нужно ли это делать?

В каком-то смысле себя таким считаю. И постоянно пытаюсь давить в себе это чувство. На мой взгляд оно только мешает и являтся своего рода внутренним тормозом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2010, 05:56
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется,что застенчивость(стыдливость) присуща каждому. Только у одних - это комплекс,связанный с его детством,а другие могут контролировать это чувство.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2010, 08:55
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Думаю - в том или в ином проявлении это есть у каждого - ну не бывает людей. которым ЛЮБАЯ ГОРА ПО ПЛЕЧУ - что-то - да вызывает страх.....а как производную - застенчивость....не все можно открыто сказать. не все можно открыто сделать - у каждого свои рубиконы...
Подавлять ли в себе...если ни под каким углом не изменить то, что Застенчивость тебе мешает...тогда менять...
Ну а если мешает только в определенных случаях...а в других - наоборот помогает - зачем собственноручно искоренять в себе свою особенность)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2010, 10:17
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Застенчивость, скромность - очень хорошие качества, (если это не патология) которые не стоит в себе подовлять. Иначе есть риск превратиться в наглого беспардонного человека, который будет только раздражать своей бестактностью.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2010, 10:55
Аватар для любовь
любовь любовь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

Если не перегибать палку..то это вполне естественно...и тормоза иметь не мешало бы каждому....:-D
__________________
Всё, я решилa: матерных слов больше не буду употре...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2010, 11:01
Аватар для снежана
снежана снежана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

застенчива. до сих пор. но с годами перестала ею мучиться. человек не должен одинаково воспринимать все. опять же уже если надо,то знаю как справиться со стеснением, если оно мешает.
__________________
надо так погрузиться в тему,чтобы стали сниться сны...тогда рождаются безумные мысли)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2010, 11:05
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Для многих застенчивость является большой проблемой.... Вы считаете себя застенчивым или нет? Как вы относитесь к застенчивым людям? Как бороться с застенчивостью и нужно ли это делать?»-------- Что Бог дал изначально в душе человеку -- всё гармонично лучше реализовывать данное от Бога в плюсы, чем выискивая "псевдоминусы" их переделывать ... старатся...( не гармонично ... как то ...(tr) == не естественно ..) Как невозможно принемать душою всех одинакоково , так не стоит заставлять себя быть со всеми раскованно - открытым . ( исключительно моё мнение ..)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2010, 11:38
ЛеНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и как,Ларис?а мне кацца что чел.который всебе давит стеснит-сть-это сразу видно и от этого еще смешней...сам красный..смущается-но при этом пытается чтото этакое ответить-типа ему все пофик...:-D :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2010, 12:59
Аватар для снежана
снежана снежана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

наверное видно. но чтобы речь была внятной и поведение адекватное поверьте,что возможно. а еще учиться справляться со стеснением очень хорошо учат публичные выступления всех видов. человек учится брать себя в руки.
__________________
надо так погрузиться в тему,чтобы стали сниться сны...тогда рождаются безумные мысли)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2010, 13:16
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... а вообще , мне кажется, либо уж с ней рождаются , либо её "нигде нет" :-O ... (шучу , конечно"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4