vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.12.2010, 18:22
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Алён! Представьте насколько должна быть уязвлена душа, чтобы возникло это чувство ненависти. Как вы думаете, какое чувство должен испытывать любой из нас к убийце родственника, например?
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.12.2010, 18:33
Инга Кавт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу продолжить об общении на сайте. Чаще всего это чувство возникает у людей, конкретно недовольных своей жизнью. Но вот не могут они ничего изменить. И идут в инет пообщаться. И находят тут тех, на кого могут излить свой негатив, не задумываясь о том, что это совершенно незнакомые люди, не имеющие ни к ним, ни к их жизни никакого отношения. Просто они думают по другому. Сколько раз мне приходилось испытывать это на себе! Вот например, убитая изменой мужа несчастная жена, напивается вечером с подругой с горя, и ночью сидит на сайте и матом кроет всех, кто по её мнению может быть любовницами... Правильно говорите, Анна, надо просто пропускать это мимо себя и общаться с теми, с кем действительно интересно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.12.2010, 18:34
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Сегодня 20:51
----------------------
до сеодняшнего вечера и я так думала.. оу группа дышит ненавистъю.. пока спокойной .. тихо
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2010, 20:19
Аватар для Лара
Лара Лара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 277
По умолчанию

Лена, я в группе не частый гость и пишу достаточно редко. Но пока ненависти, пусть даже и тихой, не замечаю. Ненависть - это настолько сильное чувство, что,боюсь, ею смело бы здесь все вокруг. Невозможно ненавидеть весь мир вокруг себя, если ты не душевно больной. А это уже патология. Просто, если кто-то отстаивает свою позицию , скажем несколько жестко ( хотя и этого здесь мало), то не стоит это принимать за ненависть...
__________________
До весны чужие мнения... Открою двери, пусть всё сбудется...Мне до весны)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2010, 20:22
Аватар для Качок
Качок Качок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

В группе ненависть? Интересно. Посещайте те темы,которые вас затрагивают и где вы можете поделиться своими мыслями.
__________________
Вы со мною не согласны? А может я Индиго...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.12.2010, 21:53
Светланка Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт не человеков... так и есть...:-D Хищники скушавают свою добычу с большооой любовью и смааачно чавкая!!! Ненависти тут никак не высунуться. А кот в ботинок гадит с каким чувством?*-) ... с чувством исполненного долга? Впрочем, да у них всё проще... Даже когда рычат - всего лишь злятся, изгоняют - всего лишь конкурируя. А у нас всё совершеннее.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.12.2010, 22:06
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненависть.Это наверное,когда хочется в ботинок нагадить...а НЕЛЬЗЯ...(md) 8oI
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4