vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2010, 11:28
Аватар для Кисун
Кисун Кисун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

А на т.н. работе одни и те же лица, не всегда приятные, не напрягают изо дня в день с утра до вечера?
__________________
К зиме готовимся...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.11.2010, 11:34
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если муж зарабатывает достаточно, то по желанию, если нет, то какая это беда, когда все идет в один бюджет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.11.2010, 11:50
Елена Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В идеале было бы хорошо, если бы каждая женщина имела право выбора: работать ей или нет (ключевое слово - каждая). Например, одна хочет работать - муж против, другая не хочет работать - материальное положение не позволяет и т. д. Было время "сидела" два года подряд дома. Не было скучно и однообразно: появилось время уделить внимание тому, что не возможно было успевать работая. А муж то как был доволен: утром - жена с носками "в зубах", вечером - "с тапочками" и голова никогда не болит !(fr)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.11.2010, 13:26
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Есть такая пословица;,,С худом жить-худо,а без худа и того больше худо"
Может из семьи бегаем за этим,,худом"?А после начинаем ценить милое,доброе,вечное...(lo)
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.11.2010, 13:40
Аватар для нана
нана нана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 659
По умолчанию

Третья тема, а смысл один....КАЖДОМУ свое... Я домохозяйка и мне нескучно, я не задергана, дети- мои лучшие ДРУЗЬЯ, впрочем, как и муж, который сделал так, что у меня идет стаж и отчисления в пенсионный фонд по максимуму....Я всем довольна, у меня много увлечкний и интереснейшая жизнь.
__________________
Если спросишь, что для счастья мне надо Я отвечу: "Только самого малого" В темном небе - яркую радугу В синем море - паруса алого...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.11.2010, 13:46
Аватар для Фатима Муст
Фатима Муст Фатима Муст вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 121
По умолчанию

Благо это для семьи или нет зависит от той картины мира, которая в голове у женщины. Если она не представляет себя без работы, а ее посадить дома, то вся семья будет "бедная". А если в системе ценностей женщины самореализация в карьере не главное, то она будет счастлива просто воспитывая детей и ведя домашнее хозяйство
__________________
Ну что же это у меня там, внутри, и что оно все время ноет и болит?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.11.2010, 17:52
Аватар для Елена Гкад
Елена Гкад Елена Гкад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Работающая женщина это не беда для семьи, а финансовое подспорье. А когда и благополучие, в зависимости от разных жизненных ситуаций.
__________________
Хочу жить, а не существовать! Хочу смеяться, а не рыдать! Хочу любить, а не страдать!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.11.2010, 18:01
Йог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, вот лошадь это для семьи подспорье, работающая женщина, это скорее вопрос самореализации.................................... .........(ch)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.11.2010, 18:09
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

А что посудомоечная посуда освобождает от вида тарелок? сам факт тогочто каждый день одно и то же! Здесь не в физическом плане идет напряг ав моральном!
День - Вы сами себе огранизуете. Хотите - будет рутина, хотите - будет каждый день что-то интересное.
А на работе, не одно и то же?
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.11.2010, 18:09
Аватар для Кисун
Кисун Кисун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

Женщина не самореализовавшая себя как Женщина (жена и мать) - феминистка...
__________________
К зиме готовимся...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4