vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.11.2010, 11:54
Наталья Гус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уссурийск 30.11.2010.
Из зала: "Рюмка водки на столе!!!"
Лепс: "Сопьёшься, ЁПТ... "
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.12.2010, 02:45
Юлия Гамиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Днепропетровске на концерте представил песню:"Хер сон, что по-нашему Бессонница"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2011, 21:20
Анютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сочи была премьера песни "Водопад".Было очень смешно наблюдать как Григорий во время поклона салфеточкой протирал свои туфли.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.02.2011, 21:35
Фариза Оцак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Краснодаре на концерте 19 января 2009 года перед премьерой песни "Слова", Григорий представил нам её как - Гипертония! :-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.03.2011, 23:37
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прикольная темка))))))))))А в Днепре по моей просьбе исполнил лунную дорожку))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.03.2011, 06:46
Екатерина Ипи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киев ,22 марта 2011"Ленин,how do you do?Ленин,пошел в... :-D "
"Натали,утоли мои печали за рубли"(H)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.05.2011, 00:40
АЛЛА ЯГО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На концерте в Киеве в 2010 году часто пил воду-минералку: "Только б не спиться"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2011, 04:59
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про песню "я тебя не люблю" сказал - а теперь песня за которую я отдал столько бабок, что у меня до сих пор пятки потеют
Над залом поприкалывался - телефончики, телефооончики достаем (рюмка водки на столе) - Вижу, а первые ряды все бабки на билеты потратили, у них нет телефонов
Цветы когда дарили, один букет выпал из рук, он так резко, сурово, но как-то по отечески сказал девушке "дай букет"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.03.2013, 17:51
Kolyuchka Kolyuchka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

На концерте в Перми недавно так вообще сплошные приколюхи были) кароч, поет лепс последнюю песню перед перерывом, допел, кладет микрофон, уходит за кулисы. через пару минут возвращается, встает на свое законное место, готовится петь. группа начинает играть вступление очередной песни. и вот, по идее, должна уже сама песня начаться, но лепс молчит. музыканты в замешательстве перестают играть, публика удивленно смотрит на лепса, а он что-то усиленно ищет. короче, микрофон он положил куда-то и найти не мог :d ну ничего, нашли потом совместными усилиями спрятавшийся микрофон, и концерт продолжился.
еще был момент: закончилась песня, зрители идут дарить букеты. лепс все букеты собрал и, по традиции, принялся их красиво раскладывать на сцене. на секунду повернулся к зрителям тылом, и какой-то чрезмерно активный на протяжении всего концерта мужик из первого ряда ему прям в спину букетом роз запульнул) попал) лепс обернулся удивленно, посмеялся, а мужика того чуть охрана не побила) розы по всей сцене разлетелись, но гриша их все заботливо собрал))
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4