vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 07.04.2012, 07:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtu.be/wr16yl8FGc0 =
" Воры в законе" Х\Ф 2/2
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 08.04.2012, 18:41
Багира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яркая внешность, талант, искрометный юмор, манкость-Голивуд отдыхает. Актриса незабываемая!
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 11.04.2012, 02:41
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около тебя, мир зеленеет. Около тебя, солнце светлеет. Около тебя, я понимаю что счастье есть, когда ты здесь.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 14.04.2012, 15:27
Наталия Шаумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кастинг актер для рекламных роликов. Нужны типажи: Ролик 1. Требуются ...

Кастинг актер для рекламных роликов. Нужны типажи: Ролик 1. Требуются профессиональные актеры: Судья - мужчина 60-65 лет "сама справедливость" , Адвокат - мужчина 35 - 45 лет, "государственный чиновник" или "одесский еврей, которому ничего не нужно", Обвиняемый - 27-35 лет, аферист с хитрыми глазами и обманчивой внешностью. Прокурор - мужчина 40-45 лет, крупных размеров и очень злой. Ролик 2. Требуются профессиональные актеры: Любовник - 27- 33 лет, красивый, обаятельный, может уболтать любую. Жена - 37-43 года, красивая, сексуальная. Муж - 40-45 лет, очень добродушный. Ролик 3. В этом ролике возможно участие непрофессиональных актеров. Отец и Мама- мужчина 27- 35лет и женщина 25-33 года, симпатичные, подтянутые, обаятельные, с открытым взглядом, о таких лицах говорят "как с обложки журнала" и Сын - 5-6 лет, "ангельской внешности". Присылайте фото (для актеров +резюме) по адресу moiartist@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 15.04.2012, 02:44
Странник Всэмэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я очень рад,здесь со всеми вами общаться!Я открыл,для добрых людей прекрасную группу.Это Славянская страничка на которой будет выложено много упражнений для исцеления духа,души и тела.Упражнения для Славян!Группа называется«КАК ВЫЖИТЬ В ДЕКАБРЕ 2012ГОДА».Очень буду рад видеть всех,кого она заинтересует.С большим уважением ко всем вам!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 15.04.2012, 02:53
Странник Всэмэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я очень рад,здесь со всеми вами общаться!Я открыл,для добрых людей прекрасную группу.Это Славянская страничка на которой будет выложено много упражнений для исцеления духа,души и тела.Упражнения для Славян!Группа называется«КАК ВЫЖИТЬ В ДЕКАБРЕ 2012ГОДА».Очень буду рад видеть всех,кого она заинтересует.С большим уважением ко всем вам!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 15.04.2012, 02:54
Странник Всэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я очень рад,здесь со всеми вами общаться!Я открыл,для добрых людей прекрасную группу.Это Славянская страничка на которой будет выложено много упражнений для исцеления духа,души и тела.Упражнения для Славян!Группа называется«КАК ВЫЖИТЬ В ДЕКАБРЕ 2012ГОДА».Очень буду рад видеть всех,кого она заинтересует.С большим уважением ко всем вам!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 15.04.2012, 20:36
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,Ника, я с тобой полностью согласна! Елка с ее синими глазами и черным волосом - красавица! pasxa.zeitjob.ru/
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 16.04.2012, 04:44
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она красивая только на съёмках а в реальной жизни не очень
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 17.04.2012, 05:46
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ

ФИЛЬМ"СОГДИАНА"?

ДОТРОНУЛ ДО СЛЕЗ. ОБАЖАЮ

ТЕБЯ,СОГДИАНОЧКА!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4