vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2010, 11:56
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс после долгих лет брака

Почитал соседнюю тему, а именно высказывание в ней "когда целовать друг друга уже не хочется, а спать вместе еще приходится" и почему то вспомнил и об этой. На мой взгляд после долгих лет брака секс становится более блеклым, острота ощущений притупляется и в общем "приедается" всё. Я знаю пары, которые занимаются сексом раз в неделю отсилы и реже, а в некоторых может и годами его не быть. Это крайность конечно и уверен, что сейчас посыпятся сообщения, что у большинства всё отлично в этом плане, но думаю что реальная картина всё же не так красочна, как её могут представить. Также подтверждением моих слов послужат факты многочисленных измен, случающихся среди супругов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2017, 23:46
Люсиль Люсиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Если ваш муж скорпион по знаку зодиака, то секс как минимум 4 раза в неделю вам обеспечен
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2017, 21:15
Аватар для Alena ZHixovich
Alena ZHixovich Alena ZHixovich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Люсиль, так все дело в знаке зодиака. Вот оно что. :-D
Про контракты в Японии не знала раньше, интересный факт. Живут люди в нормальных браках и без измен, бывает такое. То что снижается сексуальное влечение с годами это вообще норма, не нужно это воспринимать как сигнал о бедствии.
В своих отношения заметила оживление, после того, как сделала увеличение груди. Сама стал больше довольна собой, мужу тоже приятно было. Увеличение груди проводил Блохин СН, хирург достаточно знаменитый. На консультации он между делом сам говорил, обычно у его пациенток и в сексуальной сфере налаживается после операций таких.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4