vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.11.2009, 13:16
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за альбом ХК!!! В группе давно, но как-то не решалась ни критиковать-оценивать, ни выкладывать свои "произведения" ))). Фотографировать нигде не училась, все сама по книжкам и инету. Поэтому очень интересует мнение людей, которые давно (и не очень) занимаются фотоделом. Часто понимаешь, что что-то не так, а что не так без ВАС не разобраться ))) Так что буду выкладывать в основном портреты, чаще их приходится снимать. Ещё раз спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.11.2009, 17:06
Алферов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше, в др. группе выкладывал пару портретов,клевали так что вы и вообразить не можете.У меня теперь по этому поводу комплекс(sc) .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.11.2009, 07:55
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше, в др. группе выкладывал пару портретов,клевали так что вы и вообразить не можете.У меня теперь по этому поводу комплекс
Я был в одной такой группе...там были такие "фотограффы", что вмество того, чтобы подсказать, поучить другого, было такие коментарии: "да это даже на фотографию непохоже", были "фото спецы", которые могли сказать человеку, который купил фотоаппарат с китовами обьективами: "ваши китовые обьективы - просто г**но"...
Александр, ненадо бояться выкладывать свои фото....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.11.2009, 07:17
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критикуйте-критикуйте и ещё раз критикуйте!! На этой критике мы и учимся ;-)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.12.2009, 08:07
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам, а мне только и пишут хорошо да здорово, попробуй научится..:'(
Многие (но далеко не все) могут бросить взгляд на фото и отличить мыльницу от Д3 или 5Д, а большинство просто читают и учатся не выставляясь и не комментируя, что тоже приемлемо (конечно хотелось бы большего, смелее). Думаю если сделать умный вид и начать писАть о Хроматической Аберрации, виньетировании, трансформации, каналовых разложениях и линейных искажениях то 95% процентов просто с перепугу разбегутся. Давайте с уважением относиться к тем смельчакам, которые всё же решились услышать ваше мнение, всех можно чему-то научить хоть и приходится повторятся по много раз. В наших комментариях кроится успех альбома и то насколько интересным он будет в будущем. Критике - ДА,(fr) грубиянам бой.8oI
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.12.2009, 14:04
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не критикую пока... ))) Сама выставляюсь, смотрю фотографии других, читаю... Но пока не считаю себя в праве критиковать других, так как сама мало что умею. Когда понравится фото, зацепит чем-то - пишу об этом, а когда нет или не очень - ничего не пишу ))))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.12.2009, 17:11
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь я не могу согласиться с вами. Ведь это будет не совсем справедливо по отношению к другим участникам. Если вы выставляете свои работы, ожидая внимание и критику других участников, то, наверное с вашей стороны, вы должны оказать им такое же внимание. Здесь нету учителей и учеников - мы все учимся. Кто больше, кто меньше. Давать критику другим - это тоже процесс повышения своих знаний. Ведь когда смотришь на работы других невольно начинаешь замечать плюсы и минусы. Все, что осталось - это коротко высказать свое личное мнение. Так что не стесняйтесь и не бойтесь. Гарантирую, что вам самой это будет только на пользу.
:-)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.12.2009, 17:09
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все только и говорят о вспышке! Я согласна на счет встроенной, что ею пользоваться практически невозможно... А как на счет внешней? Если ее продают, значит ею пользуются в нестудийных условиях... Если ты в условиях репортажной съемки, допустимо ли использование внешней вспышки, чтобы фото считалось качественным? Допустим, нет возможности каждый раз брать с собой спец. принадлежности к камере... Напишите, что думаете... Думаю, всем будет полезно!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.12.2009, 17:15
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для внесения ясности!Так, как в нижеописанном нет имени адресата, хочу внести поправку, что это :-D :-D :-D :-D :-D :-D адресовано не мне)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.12.2009, 18:44
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, интересно ли кому-то мое мнение, но тем не менее - вот оно. Наша группа для широкого круга, для обыкновенных нормальных людей. Талантливому фотографу, если он таковым себя считает, не следует искать легких путей и дешевой популярности, выставляя напоказ половые органы - настоящие они или искусственные - это, слава Богу, еще многих возмущает. И тем более не стоит хамить и ерничать, услышав чей-то вполне адекватный протест. Это не только непрофессионально, но и не по-мужски. По-мужски было бы извиниться перед людьми, которые совсем недавно хвалили и восхищались вашими фотоработами, когда они того заслуживали. IMXO.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4