vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.11.2009, 20:03
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля Резникова... о чем я хотела сказать? ну, я сказала, о чем хотела сказать:-D. Кстати, комментарий был адресован не Вам - это раз; могу так жесказать и о вашей манере "оправдываться" или как это вам будет лучшеназвать самим! Смотрите свои комменты к фотографии с ведьмами иливампиршами... - это два; мое мнение - значит мое мнение и оно никого ник чему не обязывает - это три; никто никого не обижает и не оскорбляет,чтобы реагировать так как Вы - это четыре; на счет цвета неба! ну, непонравилось мне небо, есть способы подконтрастить его, но мне кажется,что та фотография не лучшая в арсенале фотографа и у нее должно бытьбольше работ, чтобы было из чего выбрать и что выбросить и забыть..Моемнение, не лучшая фото работа и все!!! больше ничего объяснять ненужно!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.11.2009, 02:16
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оль да что это вас так разозлило то??? просто критика не означает придирки вот и все, обидно стало за автора снимка
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.11.2009, 07:01
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что Вы называете "придирками"?! завал? пересвет? бардак на фоне? как-то надоело уже слышать про "художественность" работы автора, который даже про понятие экспозиции знает только понаслышке... или "я так вижу" от человека, не умеющего прямо камеру ержать и снимающего детей и животных сверху...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.11.2009, 19:09
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис я об этом и не говорю, говорю о цвете неба в данном случае, одно дело как вы говорите, тут я полностью согласна, еще помню работу юры развели демагогию про муху, кому то муха отвратительна, а по теме сказать нечего вот и получается что плохих отзывов много а по делу ничего не сказано
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.11.2009, 20:08
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, никто вроде не злился кроме Вас)))). Всё мной написанное ниже было ответом на Ваше же обращение ко мне с вопросами!
Мой совет: комментируйте фото, а не комментарии к ним! У всех есть свое мнение! "стало обидно за автора снимка" - автора никто не обижал и автор и сам в силах выразить свои претензии, но не делает этого, потому что не считает нужным...Зачем распыляться на всех и вся? добавляются фото в критику для того, чтобы на основе мнений разных людей делать для себя выводы и учиться! Я лично так делаю - прислушиваюсь ко всему сказанному к моим фото! Если кто-то зазвездился и считает себя опупенным фотографом и не терпит критики ("мне и так нравится"), то мне кажется, что толку выкладывать фото на критику нет никакого...
Еще обсуждать эту тему и переливать из пустого в порожнее не считаю нужным. Удачи!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.11.2009, 23:03
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D все вами сказано :-D Сразу видно кто зазвездился, видимо это конечно я, а вас впредь прошу не указывать что, как и кому мне комментировать
P.S. Не льстите себе, позлить меня вам не удастся, не тот уровень :-D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.11.2009, 06:47
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все выставляем свои работы, когда хорошие, а когда и не очень. Критика, в основном конструктивная, а иногда и похвала, нам необходимы. Ведь мы так учимся. Так что дайте лучше будем заниматься тем, что нам всем так одинаково нравиться - фотографированием. И будем продолжать выставлять свои работы на суд других.
:-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.11.2009, 00:31
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой Я :-Dмолодец что сделал этот форум, а то всё было бы под фотографиями.:-S Ну вот разобрались и хорошо. (Y)Молодцы девчёнки.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.11.2009, 16:36
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в "ХК" совсем мало человеческих портретов. Может, побаиваются критиков, которые уничтожат в одну секунду и отобьют всякую охоту показываться на глаза... Сам попал под ехидную разборку - аж профиль удалил от стыда и понял, каково это...
Думаю, если фото удачное, то заслуженная похвала - тут всё понятно. А вот если одни промахи - прежде чем рубить с плеча, стоит посмотреть, чем снято (Canon EOS 5D Mark II или мыльницей, которая еще пять лет назад стоила $150), кто снимал (возможно, ребенок со своим первым успехом, для него наша критика просто шок) и т. д... Конечно, между старыми знакомыми отношение другое - чисто деловое.
С самоуверенными мужчинами можно особенно не церемониться - в отличие от стеснительных дам! :-D
Так вот я о чем - портреты нужно приветствовать в любом случае, а то их почти нет. Это самое сложное, но ведь и самое интересное!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.11.2009, 05:21
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется в названии альбома всё очень тчно сказано, да и критика то у нас не критика, а больше замечания, которые надо перечитывать по несколько раз, чтобы научиться исключать большую часть ошибок ещё до того как нажали на спуск затвора. Понятное дело, что люди разные, но тогда давайте отправлять всех сначала сюда, пусть читают и понимают для чего предназначен альбом и как воспринимать критику.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4