vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.04.2010, 07:46
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И так, идёт весна и хочется чего нибудь весеннего на обложку нашего альбома XK. В рамках альбома Xочу Kритики, а также соблюдая все его правила, объявляется конкурс "Фото на обложку", ГОЛОСУЮТ ВСЕ. Тема - Весна и ГРИП Комментируем, обсуждаем, общаемся, а если понравилось добавляем в конце - фото на обложку, для ленивых можно просто ФНО. Числа 20 подведём итоги.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 13.04.2010, 18:54
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы чаще менялась обложка - с конкурсом или без него. Раз в два месяца - это уж слишком... Неужели нет достойных работ? Было бы оживление какое-то - и стимул для участников.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 14.04.2010, 23:44
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, постараемся исправиться и будем чаще менять обложку.(v)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.04.2010, 00:27
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и 20 число. С трудом нашли работу на обложку:'( , а жаль, тема была довольно лёгкой.:-( Как показал этот конкурс нам всем ещё надо много работать над своими кадрами:-S . Очень мало достойных работ.(ch)
Пробуем другой способ научится, переходим на более жосткую критику, так сказать правду матку, может так заставим думать перед тем как нажать на спуск. Мусор будем называть мусором а не делать снисходительность на неопытность или делать вид что это может мы чего-то не поняли глядя на очередной шедевр. Конечно многих производителей шедевров потеряем..
Давайте ваши мнения и предложения, попробуем все вместе обсудить в течении нескольких дней.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.04.2010, 01:11
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУСОР Называть МУСОРОМ :) интересно :) тут вооообще очень специфическая критика я бы сказал :) которую и критикой то назвать тяжко:)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.04.2010, 01:34
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, какое ваше предложение и какую критику вы хотите?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.04.2010, 02:08
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно слово "мусор" нельзя печатать, надо ещё обьяснить тогда почему...моё мнение...
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.04.2010, 02:32
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько можно объяснять одно и тоже. Альбом работает по принцыпу: 1. поставил фото - (даже не прочитав сколько можно в день) о правилах я вообще молчу. 2. Читать комментарии к другим работам не буду - время нет или я сам знаю как лучше. 3. Зайду завтра посмотрю сколько раз похвалили моё фото - похвалили - смайлик, не похвалили - сами вы такие, ничего не знаете а других лезите критиковать (ещё и очепятки делаете). 4. пойду-ка я в другую группу - там меня ещё не хвалили и вообще, я телефоном делал фото а вы хотите чтобы небо было голубым и ветки из головы не росли и мальчик мой маленький (20 лет от роду) не помещается в кадр, по этому и ноги обрезаные и т.д. 5. А почему удалили моё фото, на нём даже 1 комментарий был в котором я объяснял(а) вам, что если что не так то это не моя вина а ваше не правильное вИдение. Ну и последнее: 6. критиковать не буду, не умею, я только фотографировать умею и ВСЁ.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.04.2010, 02:35
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы жизнь ожила, нужно каждый день менять обложку - типа "Лучшее фото дня". То есть помимо порции критики будет возможность у каждого появиться на обложке - если ничего лучшего не окажется... Разве это не стимул?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.04.2010, 02:40
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ввести норму - каждый, выставив работу, обязан оценить по своему разумению несколько предыдущих работ.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4