vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.09.2010, 23:42
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не стыдно. Я не стыжусь того, что люблю. Кто-то наслушался АРИИ, а кто-то мнения большинства. Мне не важно, кто первый стал играть металл, мне важно только то, что я люблю.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.09.2010, 03:33
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, верно!!! Вообще Ария драла у Мейден до 98 года!!! Химера была уже не Мейденом, а Крещение и подавно!!! В принципе я согласен что в 2000-х годах Ария стала отколупываться от брит-хэви, но не полностью!!! Саня, все в порядке!!! Я тебя понял... Теперь разногласий почти не осталось!!! Все мы ЗНАЕМ что Мейдены в купе с Judas Priest были первенцами в хэви!!! Разница лишь в том что кто-то ПРИЗНАЁТ/НЕ ПРИЗНАЁТ!!! А это уже вопрос другой!!! Уф, наконец-то взаимопонимание достигнуто
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.09.2010, 06:07
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, о чем спор. То, что добрая половина песен Арии первых лет их творчества мягко говоря очень напоминают Iron Maiden- это факт. То что качество исполнения у Арии послабее-тоже факт. Зато тексты у них отличные, а вокал Кипелова-гениален- это мое субъективное мнение;-)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.09.2010, 19:21
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается текстов, то это вопрос скорее богатства великого и могучего... И безмерного таланта г-жи Пушкиной!!! За всю свою карьеру арийцы не написали ни одной строчки (лишь пару раз "заменяли")... И уж тем более не стал бы сравнивать Кипу с Брюс-Брюс-ом!!! Уж больно голоса у них разные...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.09.2010, 19:41
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же говорю, это мое субъективное мнение! Ну цепляет меня голос и манера исполнения Кипелова больше...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.09.2010, 00:36
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Я до Арии только западный рок слушала, да и сейчас кроме Кипелова никого из наших почти не воспринимаю.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.09.2010, 03:41
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем так категорично??? А Серышев??? А Lexx??? А тот же Беркут??? А Булгаков???
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.09.2010, 04:16
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A вот такая я вредная! А если честно, у меня за годы сформировался определенный список групп, которые я люблю и слушаю. Мне этого вполне достаточно.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.09.2010, 13:41
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Список? Сейчас попробую: Iron Maiden, Rammstein, Metallica, Manowar, Scorpions, Offspring,,OZZY, Queen, Accept, Кипелов, Алиса, Кино, Пикник.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.04.2011, 20:36
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арийцы сами говорили,что не стесняясь копировали Мейденов и использовали много фрагментов как Девы,так и Металлики.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4