vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2009, 05:01
Аникин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария мне нравиться гораздо больше. Многие песни я слушал раз сто уже, и они не надоедают. А IRON MAIDEN меня совсем не затягивает. Может в русскоязычности дело, не знаю.
А что касается вокала, то как бы хорошо Дикинсон не брал высокие ноты, у него нет того окраса голоса, которым обладает Кипелов.
Я тоже считаю Кипелова лучшим вокалистом мира!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.12.2009, 20:47
арнольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Арии с Кипеловым больше плюсов:во первых он поет по русски,я его лутше понимаю,а во вторых-вокал Кипелова намного лутше,даже сравнивать не хочу!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.12.2009, 20:54
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

легендарная классикахэви металл,только одна наша а вторая к сожалению нет.я люблю их одинаково!!!(H)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.12.2009, 21:18
Архизлодей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария и Iron Maiden - пророки Хеви Металла. Только мейдн фирмовые пророки. Уровень на порядок выше. Но это вопрос не личностных качеств наших героев, а культуры, окружения, атмосферы, социума. Харрис наверняка никогда не держал в руках бас-гитару "Урал" - ему повезло, а вот Дубинин не мог этого избежать. И поэтому - у них психика разная! И не смотря на кажущуюся идентичность - творчество (именно творчество) разное.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.12.2009, 23:56
МЕНЯ СДИСЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Алик Сонька и Наташка" - (Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
А то некоторые корчат, знаете ли, из себя ТРУЪ металлистов... А сами на самом деле - стадо западнофилов (N):-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.09.2010, 21:29
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерычъ не будь патриотом!!! А имей здравую голову на плечах!!! Ария - дурная копия Мейденов!!! Любой дурак знает!!! И только фанатик может так утверждать обратное!!! Стоит признать что в роке, хард-роке, металле мы западу проиграли!!! И теперь такие как Валерычъ рвут и мечут, но ничего не могут поделать!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2010, 01:46
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон! Ты хоть понял, что назвал себя дураком? :-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.09.2010, 22:28
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа, второй нашелся... Ты что всерьёз полагаешь что Ария лучше Мейден??? Для меня это уже давно закрытая тема!!! Любовь к Родине это конечно же хорошо, но не до такой же степени!!! Из "Русского" лучше увлекаться хоккеем, балетом, биатлоном и т.д. А когда одни какой-то пипл наслушается Арии, вот ему и начинает казаться что она лучшая, напрочь забыв о стопроцентных западных корнях "русского" металла!!! И не будьте дураками, то что сегодня делали Арийцы, Мейдены делали позавчера: примеров масса!!! |-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.09.2010, 22:37
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще: Мне стыдно Сань что эти ваши "арийцы" живут за счёт Мейденов!!! Это называется плагиатом!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.09.2010, 23:06
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правельный вопрос. Первый альбом Арии 1985 года - Мания величия по мелодике схож с альбомом железной девы, но после Ария выработала свой стиль, поэтому сравнивать не стоит.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4