vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.07.2009, 12:08
Горец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а поднимался ли вопрос на форумах (лень листать), кто из вокалистов этих 2х супергрупп лучше по своим вокальным данным? Имею в виду Диккинсона и Кипелова. Беркут нервно курит в сторонке.
Считаю Кипелов как вокалист сильнее, у него голос лучше, чище, но как фронтмен Диккинсон производит более выгодное впечатление.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.07.2009, 19:05
Juri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в обиду поклонникам Кипелыча-Дикинсон на голову профессиональнее. Сама группа Iron Maiden классом будет повыше Арии и Кипелова. Ну не могу я группу Ария воспринимать всерьез на уровне группы Мэйден.Почему Брюс сильнее как вокалист, чем Кипелов?
1) Вокальные партии гораздо разноплановее
2) Брюс выводит высокие ноты , пытаясь напрягать именно связки, отсюда и напряженность на верхних нотах
3) Сейчас голос Брюса Дикинсона явно стал роскошнее, тогда как у тов.Кипелова увы, как был в 80-х, так и остался. Прогресса ноль и уженаблюдается регресс
4) У Дикинсона неплохая работа диафрагмы, у Кипелова же снова идет работагорла (отсюда и эффект неяркого звука) Для подтверждения моих слов достаточнопосмотреть как поет Кипелов и как поет Дикинсон, но именно посмотреть!
PS: Все это с учетом бешеных скачек Дикинсона на сцене. Не слышно ни одышки, ни ахов, ни вздохов, ни пауз, нинедотягов. И опять таки, этого нет у Кипелова, который на сцене лишнихдвижений себе обыкновенно не позволяет...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2009, 18:55
Горец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется что как раз голос Кипелова намного глубже, ярче, бархатистее, приятнее.
И по сравнению с 80ми стал даже лучше, по крайней мере смотря концерты и слушая альбомы.
Но несмотря на это Диккинсоном восхищаюсь за его многогранный талант и плодовитость как автора песен. С Кипеловым, увы, не сравнить.
У Кипелова мало написанных песен, понятно что каждую он старается довести до максимального уровня качества, но мало, мало. Мне хотелось бы чтобы он выпускал альбомы хотя бы раз в 2 года.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.07.2009, 18:59
Горец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Диккинсон как личность шире .....он и летчик и фехтовальщик и кинорежиссер, радиоведущий.
Вообще удивляешься как это он все успевал делать. У него моторчик зашит внутри наверное....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2009, 04:53
Juri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей полностью согласен с твоим последним постом и еще добавлю что Брюс и танки водит вот:-D - youtube.com/watch?v=yrPTqXRf-hk
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.07.2009, 06:30
Pavel Vlodim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что тут сравнивать , конечно Ария (ныне покойная) с голосом Кипелова и текстами Пушкиной & Елина !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.08.2009, 00:11
Гневашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IRON MAIDEN-БОГИ!!! Вообще тема очень тяжёлая и если честно понятная! Не хочу обижать фэнов АРИИ и себя!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.08.2009, 00:16
Сказка На Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждая группа по-своему замечательна. И у каждой из них свой собственный неповторимый стиль. Поэтому они и стали легендами!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.08.2009, 03:25
валентин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cathar'ина Невзорова,согласен с Вами,только IRON MAIDEN-легенда мирового масштаба,а АРИЯ только российского в силу своей русскоязычности.Музыкальная продукция на русском языке в мире мало кого интересует.Но лично я АРИЮ именно за русскоязычность уважаю и люблю.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.08.2009, 04:02
AleXXX С мэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий Александорович-это НАШЕ ВСЕ и НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ!!!Тем БОЛЕЕ я считаю ПРОФЕССИАНАЛИЗМ с годами лишь прибавляется!!!Кипелов-лучший вокал мира и пусть каждый останется при своем!!!И СРАВНЕНИЕ Я СЧИТАЮ НЕ В КАССУ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4