vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.11.2010, 06:44
Аватар для шарлотта
шарлотта шарлотта вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Серьезный вы человек, Игорь. У вас есть чему мне поучиться, например, этому - любое отведённое время нужно использовать с максимальной пользой. А то сижу на работе, последний рабочий день, завтра увольняюсь. Сижу тут и попросту трачу время.
__________________
^_^
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.11.2010, 06:50
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, я не считаю себя серьёзным, просто то, что воспринимаю, как необходимость, стараюсь не растягивать во времени. С работой же всё не так однозначно. К примеру, если работа построена по армейскому принципу, т.е. "сделал - доложи и получи другую работу", то там не следует делать ничего быстрее, чем от тебя требуют.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.11.2010, 06:54
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если конечно Вам не платят за скорость дополнительно...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.11.2010, 06:58
Аватар для шарлотта
шарлотта шарлотта вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Здесь вообще плохо платят. Потому и ухожу. Не люблю, когда не ценят
__________________
^_^
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.11.2010, 07:17
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

"Ну пусть у вас в Германии они и пьют после тренировок, если хотят, а также пусть Ваш муж выпивает вино к ужину а я буду выпивать коктейль из протеина."
Игорь, я сказала это к тому, что алкоголь можно без проблем совмещать с тренировками... если не злоупотреблять. Конечно, есть разница между бабульками, которые приходят помимо всего прочего, за общением и работающим... у меня муж,вообще, ходит в зал до обеда (в это время он почти пустой), так как вечер, хочет провести с семьей.
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.11.2010, 08:45
Кисло-Сладкий Виноград
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К непьющим людям отношусь прекрасно и, к пьющим в меру, тоже!!! Сам я до 95-го года не знал ни нормы, ни меры. Не совсем, конечно, но был почти алкаш!! Сейчас не употребляю спиртное вообще. Хоть и говорят, что бывших алкоголиков не бывает, думаю опровергнуть это высказывание!! ;-)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 24.11.2010, 08:54
Аватар для Невинный
Невинный Невинный вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

АЛКОГОЛЬ ЭТО ЗЛО,НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ ГОРОДАХ,НО В МОЁМ БЫВАЕТ ИНОГДА ДИКО,КОГДА УТРОМ ИДЁШ НА РАБОТУ И ВИДИШ В 8 УТРА МОЛОДЫХ ПРИЛИЧНО ОДЕТЫХ ЛЮДЕЙ СИДЯЩИХ НА ТРУБАХ И ПЬЮЩИХ КАКУЮ ТО ДРЯНЬ ДЕШЁВУЮ. НЕ СКРОЮ,САМ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ,НО ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ,ОЧЕНЬ МАЛО И ОЧЕНЬ РЕДКО,ВЕДЬ НЕ В АЛКОГОЛЕ СЧАСТЬЕ!
__________________
ЛУЧШЕ ТРУСЫ В ГОРОШЕК,ЧЕМ ГОРОШЕК В ТРУСАХ!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.11.2010, 09:06
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Владимир, у вас обязательно получится! Я, недавно, смотрела передачу показывали немца, который раньше был бомжом и алкоголиком, сейчас имеет свое дело, жену (ксати, довольно симпатичная и молодая), ребенка... не пьет, конечно. Так держать! Желаю удачи!(F)
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.11.2010, 09:11
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и говорят, что бывших алкоголиков не бывает, думаю опровергнуть это высказывание!!
-----------------------------------------------------------------------
Не пью с 2000г.-пил сильно.
Владимир алкоголизм не излечим есть только многолетния ремисия.вы (как и я) алголик и будете им всю жизнь.
Бывших алкоголиков не бывает, есть будущие и состоявшиеся.ну конечно и не алкоголики.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.11.2010, 09:16
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во накрутил!
Вы что с Владимиром будущие? В следующей жизни?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4