vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2010, 19:09
клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наказуема ли искренность в наше время? Ведь многие видят в ней твою ...

Наказуема ли искренность в наше время? Ведь многие видят в ней твою доверчивость, и беззастенчиво пользуются ею?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2010, 06:02
клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Друг познается в беде? Можно ли в это время ждать от него "руку помощи", если ...

Друг познается в беде? Можно ли в это время ждать от него "руку помощи", если знаешь, что ему это может "выйти боком"? Что есть бездействие? Нерешительность, несогласие, нежелание рисковать или что-нибудь еще?

Можно ли понять внешне не очень благовидные поступки друзей?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2010, 06:26
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 266
По умолчанию

Почему искренность наказуема?Просто это риск,,,,,,для не большого подвоха со стороны!
__________________
Говорят, что ничего невозможного нет...не верьте!!!!! Попробуйте открыть рот и сказать букву П !!!))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2010, 09:42
Аватар для Катерина Мак
Катерина Мак Катерина Мак вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

У кого как, а у меня некоторые друзья "показали себя лицом" как раз не в беде. Не многие искренне радовались чужому успеху, а некоторые вообще не считали нужным прикрывать свое негодование и зависть!
__________________
С Днем ЮРИСТА поздравляю, соблюдать Закон желаю, чужих прав не нарушать, Кодекс чтить и уважать!!!))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2010, 09:49
Аватар для клара
клара клара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 220
По умолчанию

В "своих друзьях" я разочаровалась, когда мне было плохо. Бежали как крысы с корабля. Когда всё утряслось - они опять тут как тут. Ну уж нет. Стоило мне это пережить, чтоб понять кто есть кто. Зато знаю, кому доверять можно.
__________________
Невидимки, вы ущербны??? Что фейсы прячете???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2010, 12:46
Аватар для лидия
лидия лидия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 460
По умолчанию Курьезы в нашей жизни!Приглашаю улыбнуться))))))))))

Скоро Новый год!Один из самых симпатичных праздников.)))))))))))еужели ни у кого нет потрясающих историй
__________________
Девчонки,делитесь секретами своих кулинарно-поварских рецептов!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2010, 12:49
Аватар для лидия
лидия лидия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 460
По умолчанию

(извините :-D )таких,как случайно не тем рейсом улетел...не в том городе проснулся....да и мало ли еще каких-нибудь забавных историй!
__________________
Девчонки,делитесь секретами своих кулинарно-поварских рецептов!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.11.2010, 13:01
Аватар для леда
леда леда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 464
По умолчанию

В Новогоднюю ночь под самый бой курантов артисты иногда оказываются совсем не там, где планировали: в самолете, в тайге, в привокзальном кафе, а во время новогодних концертов происходит масса забавных случаев. Популярные артисты рассказали «Dailyshow» о самом незабываемом Новом годе.
Владимир Девятов: «Запомнился мне один случай. Были очередные гастроли и ехали мы как-то из города Астана в Красноярск в Новогоднюю ночь, хотели успеть встретить Новый год там. Это была довольная большая группа артистов, были, в том числе, Ширвиндт, Державин. И вдруг начался жуткий снегопад. Мы поняли, что просто не доедем до Красноярска, причем у нас ведь все, что нужно было с собой – ящики шампанского.
В общем, созвонились друг с другом (мы ехали на 4 машинах) и решили остановиться посреди тайги. Мы как раз увидели маленький строительный вагончик с надписью «кафе». Время 11.00 вечера. Я пошел на разведку, открываю дверь, а за прилавком спит парень, я говорю: «Закусить есть?!». Он поднял голову, говорит: «Есть». Я тогда позвал всех остальных. Надо было видеть лицо парня, когда он увидел столько «лиц из и телевизора» посреди тайги да еще в Новогоднюю ночь».
Шуфутинский: «Помню, как мы отмечали наш первый новый год в Нью-Йорке. Я пригласил домой Деда Мороза. Так вот он приехал на желтом такси, вышел с огромным ярким алым мешком, пришел к нам. И начал детей развлекать, причем, несмотря на то, что он говорил по-английски, у него был жуткий восточноевропейский акцент.
Сыну говорит: «Давай вставай на стульчик, прочти стишок». А дети-то наши по-другому воспитаны, сразу засмущались. Я еще жене по-русски говорю: «Какой придурок этот дед мороз». А он ко мне поворачивается и говорит тоже по-русски «И вовсе не придурок». Оказалось тоже эмигрант, бывший актер. Мы с ним потом даже подружились, выпили бутылку водки за Новый год».
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2010, 16:37
Аватар для лидия
лидия лидия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 460
По умолчанию

Хоть смейтесь,хоть нет!Я умудрилась,как в фильме Рязанова,перепутать города.(случай-казус).Билетов не было.Вошла в салон евролюкса и заявила"Не выйду!.Невозможно,я должна успеть..."и на половине пути,ознакомившись с документами,обнаружила,что еду совсем не в тот город.Открыла карту,пригласила проводника и задаю вопрос"А вы,случайно,не заезжаете в г."Nск".Увидела удивленные глаза,получила подтверждение в своей ошибке.Проводник задал вопрос"А что случилось?"И когда я ответила,что мне совсем в другой город-в салоне сначала минута молчания,а потом такой хохот стоял.....:-D Успела!
__________________
Девчонки,делитесь секретами своих кулинарно-поварских рецептов!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.11.2010, 18:04
Аватар для Мерседес-Бенц
Мерседес-Бенц Мерседес-Бенц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 12
По умолчанию *Мы рождаемся в одиночку, живем в одиночку и умираем в одиночку. Только в любви ...

*Мы рождаемся в одиночку, живем в одиночку и умираем в одиночку. Только в любви и дружбе мы можем создавать иллюзию, что не одиноки * Орсон УЭЛЛЕС

Это наверно многое объясняет. Но как кто это высказывание понимает ?:-(
__________________
Если сегодня Вам плохо - знать вчера было очень "хорошо".
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вячеслав володин, дарья гришина, животные, инвалид, помощь, приют, травма

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4