vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.10.2010, 21:46
Елена Пикага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО БЫЛ В ЗАЛЕ КРОКУС СИТИ КАКАЯ ТАМ ВИДИМОСТЬ С ЛОЖИ БЕЛЬЭТАЖА??????Видно хоть что-нибудь? Хотели взять амфитеатр но цену очень загнули от 7т. причём это дальние ряды.:-D
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 19.10.2010, 22:11
Роман Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как по вашему надо было задать вопрос Елена? и в чем он не корректен? аргументируйте пожалуйста. У нас в альбомах очень много фотографий к Лепс с почти полностью растегнутыми пуговицами на рубашке или вообще без нее, где видно крест. это к вопросу что вам его никто не покажет как вы сказали. Етот крест работы К.Фаберже и сделан он ни из какого золота и бриллиантов а из серебра. Мне нужен снимок с близкого расстояния для того чтобы лучше рассмотреть его т.к. я являюсь любетелем мастера Фаберже и мне иэто интересно и еще потому что кресты Фаберже делал очень мало. Вот поэтому меня это интересует УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ ТВОРЧЕСТВА ГРИГОРИЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕПСА!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 19.10.2010, 22:25
Роман Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще вам для информации Елена: Нательным крестом называется любой крест, который носит человек и который был освещен в церкви, не обязательно данный при крещении. Крестик данный при крещении не имеет какого-то определенного названия, обычно говорят "крест которым крестили".
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.10.2010, 00:05
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, спасибо за комплимент. И оценки.:-) Мое мнение по этому вопросу не изменилось. Я счиаю, можно закрыть благополучно эту тему. Думаю, людям на данном форуме не очень интересно наше с вами обсуждение, т.к. мы уходим от вопроса о непосредственно исполнителе в тему христианской религии. Надеюсь на понимание и удачи Вам!;-)
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.10.2010, 00:56
Роман Сакак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не возражаю, и Вам спасибо! Когда состоится ближайший концерт Григория Лепса в Ростове-на-Дону?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.10.2010, 10:26
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, в этом году уже состоялось 3 концерта в Ростове (февраль), так что теперь в следующем...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.10.2010, 10:35
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос от Натальи Дубовик: Какой рост Лепса?
Ответ: 182см
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.10.2010, 10:47
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: Какие сигареты курит Григорий Лепс?
Ответ: Чаще всего был замечен с Marlboro легкие.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.10.2010, 05:00
Роман Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Алексей! в феврале я был на концерте. А в 2011 тоже зимой будет или еще не известно?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.10.2010, 10:55
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, пока неизвестно... Где-то ближе к декабрю узнаем расписание на зиму-весну 2011...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4