vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2009, 22:56
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свежие новости о Филиппе Киркорове

Ради искусства, конечно, можно идти на жертвы... Но Филиппу Киркорову теперь приходится дорого платить за героизм, проявленный на съемках "Любви в большом городе". Артист, который помимо работы в кино продолжает ударно трудиться на сцене, выступать теперь вынужден в парике. И действительно, обманывать же ожидания зрителя, идущего на концерт двухметрового кудрявого красавца... Лысым выходить к публике вроде как неудобно, вот Киркоров и обзавелся париком. Другого впечатления странная прическа, увиденная украинскими папарацци из "БЛИКа" во время концерта певца в Днепропетровске, не производит...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2009, 23:03
Марина Тигкана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В новом мюзикле "Казаки" певицы стали восточными наложницами.
По ходу съемок примерять Ане и Алине Завальским пришлось примерить сразу несколько новых образов. Изначально сестры должны были сыграть роль фрейлин царицы, а за день до начала работы певицы узнали о том, что им предстоит стать наложницами разбойника Милославского в исполнении Филиппа Киркорова.
"По задумке сценаристов, это должны быть девушки восточной внешности, и кто как не мы лучше всего подошли бы на эту роль. Тем более, мы уже снимались вместе с Киркоровым в мюзикле "Красная Шапочка", - улыбается Алина Завальская.
Девушки четко следовали указаниям режиссера: и танец живота исполняли в кадре, и даже делали любимому "султану" массаж.
"Прекрасный массаж, спасибо! Даже настроение улучшилось. Теперь я знаю, к кому буду обращаться в следующий раз за релаксом", - пошутил Филипп Бедросович в финале съемок.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2009, 23:33
Марина Тигканавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Билан и Киркоров споют-таки дуэтом, и не какое-нибудь очередное киркоровское тру-ля-ля, а настоящий R'n'B от Джима Бинза “Rocket Man” — “Человек Ракета”. Оба события вполне заслуживают подробного препарирования в “ЗД”, чем мы сейчас и займемся в компании с виновниками сенсаций — Димой Биланом и Филиппом Киркоровым.
— Фил, ну небеса рухнули на землю! Ты с Биланом в одном дуэте и с песней Джима Бинза!
— Эта идея, как ни странно, принадлежала самому Диме, и мне бы не хотелось, чтобы сейчас все начали говорить об очередной пиар-шумихе, которую якобы снова придумал Киркоров. Я бы хотел сакцентировать на этом внимание. Да и говорить пока о чем-то рано, потому как даже нет конкретного материала.
— Билан сказал, что вы уже решили петь Rocket Man.
— Это один из вариантов. Мне вообще весь его последний альбом очень нравится, но пока окончательного решения нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2010, 14:47
Марина Тигканавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и знала, что так будет,не магу обеснит но чувствола
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2010, 17:29
Марина Тигканавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь в большом городе 3 в Лас-Вегасе! muz-tv.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2010, 16:47
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп на днях вновь дал поводы о себе говорить...
tny.md
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2010, 17:03
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп станет свидетелем на свадьбе Анегина!
fonos.ru/news.php
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2010, 17:10
Марина Тигканавнo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп Киркоров вместе с 2 охранниками встретил Ани Лорак у входа...
В кинореатре "Украина", прошла премьера фильма "Любовь в большом городе 2"... liventеrnet.nu/ ../quotes/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2010, 17:15
Марина Тигканавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосуем за песню "Струны" Филиппа Киркорова liventеrnet.nu/ ../post21746412/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.03.2010, 06:56
Марина Тигканавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На концерте посвешонный 8-го марта Филипп исполнил песню "ДИСКО БОЙ"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4