vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2010, 06:29
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно крутят.
что поет? в клубе, не сходи с ума, потанцуй со мной, Moscow Never Sleeps
знаете эти песни?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.09.2010, 06:36
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче я пошла голосовать, сегодня уже около 900 голосов наголосовала))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.09.2010, 07:14
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, у тимати фанатов достаточно, хотя у димы конечно их больше, но за тима еще и фаны лаза будут голосовать, это конечно усугубляет ситуацию, но я всё таки думаю что выиграет дима!!! За него оч много голосуют!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.09.2010, 07:30
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что фаны лазарева не столько его фаны, сколько антифаны билана, и им всё равно кто победит главное не дима... ну была у них одна песня в дуэте, и что щас только из за нее любить тимати?? они это делают чтоб билан не выиграл, но ничего у них не получится!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.09.2010, 07:36
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно они голосуют за тимати не из-за сильной любви к нему. может кому-то из фанов лазарева он конечно и действительно нравится, но большинство делают это чтобы помешать выиграть Билану. тем более они наверно такие злые что в этом году лазарева вообще в номинацию не включили.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.09.2010, 08:07
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а самое интересное знаете что?
сейчас они все как один сидят пишут что тимати достоин этой награды и они голосуют за него. а если бы все таки в этом голосовании был лазарев, они про тимати бы даже не вспомнили, я уверена, не отдали бы ему и пары голосов, а если бы кто-то заикнулся что тимати достойнее лазарева, обосрали бы его с ног до головы!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.09.2010, 19:45
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естественно!!! сереженька ведь самый лучший... фу!! Противно... И как у них всё интересно получается , если поедет билан они скажут что всё куплено, и т.д. А если поедет тимати, за кот. они голосуют, то конечно же он заслужил, он умничка, мы голосовали за него....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2010, 20:13
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю не знаю... когда я посылала за диму смс, я верила что это поможет, и щас думаю что помогло ему тогда!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.09.2010, 20:15
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, ты всегда пишешь что он в ж. футболочках, че то я не замечала этого ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.09.2010, 20:16
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще они не говорят что всегда куплено, а только когда выигрывает дима...(md)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4