vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.06.2009, 15:13
Елена Гапчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю зачем так подставлять человека))))))))))))Он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ И ЧЕЛОВЕК )))))))))А НА НЕГО СТОЛЬКО ВЫЛЕВАЕТСЯ НЕ ПОНЯТНО ЧТО))))))))))нет слов......
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.06.2009, 15:23
Anna Xviviv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так подло подставляют такую фантастически талантливую и шикарную личность только завистники, которые хотят попиариться за его - Филиппа Бедросовича счет.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.06.2009, 08:53
Юлия Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшное это дело - суды. Пустьбы оно решилось нормально для обоих сторон, и они друг друга больше не ненавидели. А вообще, лезть в личную жизнь другого человека - это всегда добром не заканчивается. Тем более когда замешано чувство.К тому же, если девушки говорят, что Филипп им должен, то надо было составить контракт, а иначе рекламная компания в любом случае будетподарком. Грустно то, что врядли какое-нибудь наказание в суде решит проблему. Всё равно все останутся недовольными.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2009, 19:05
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот все пристали к человеку, житья ему нет от этих людишек... Филипп! Все будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.06.2009, 22:43
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pskov.kp.ru/daily/24316.3/509110/


Почитайте, какая эта Юрова оказалась трусиха. Значит совесть не чиста.
8oI
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.06.2009, 22:24
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде бы сегодня должен состояться ещё один суд над Японцевой м Юровой. Если кто-то что-то слышал, или читал, напишите тут.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2009, 01:04
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rian.ru/society/20090629/175761078.html

Вот, что пока удалось найти.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.07.2009, 12:02
Люблю Филю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообще ужасно!!! Как так можно вообще поступать?!! Я не понимаю таких людей!!!Как так можно с ним работать и подставить его!!!! Вот если я работала бы там то так сделать у меня бы совесть не позволила!!! Даже если мне бы предложили большие деньги, то всё равно я бы даже не согласилась!!! Мне дороже его доверие, чем какие-то деньги!!! Я думаю, что здесь замешанны деньги какие-то.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.07.2009, 12:04
Люблю Филю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела вчера этот ролик в инете!!! Вообще кошмар!!! Её выпустили представляете?!!!! Я в шоке была!!! Я бы таких людей пожизнено бы садила!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.07.2009, 05:25
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ ФИЛИППА КИРКОРОВА И ЕГО ТВОРЧЕСТВА!
ДАВАЙТЕ ЖЕ ВСТАНЕМ, НАКОНЕЦ, НА ЗАЩИТУ ВСЕНАРОДНО-ЛЮБИМОГО АРТИСТА!
Всё это происки недоброжелателей! Это происходит для того, чтобы выбить Великого Артиста из колеи и обеспечить тем самым не благоприятную обстановку для его творческой деятельности!
Я полагаю, что молчать в этой ситуации просто невозможно! И мы, как его поклонники и не чужие для него люди должны поддержать его и дать понять, что Он не одинок, помимо злопыхателей у него есть друзья, в лице его искренних поклонников!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4