vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 04.11.2009, 23:31
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в кемерово концерт был 9 окт.лепс тоже был болен.даже хотел отменить.но уже ноябрь и все города пишут что везде лепс болен...странно это все...и до этого болен.и читая предыдущие года почти везде-болен.может это такой пиар сам себе.орз столько не болеют.хотя концерт у нас в городе прошел отлично.и не хотелось бы верить что виноват алкоголь.да и лепс на пьяного не похож был.не хочется обсуждать такого человека..но посмотрите сообщения везде одно и тоже больной лепс на гастролях...
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 04.11.2009, 23:39
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, но сейчас прошло сообщение, что во Владивостоке концерт отменился...... Так что процесс, как говорят медики,явно в "положительной" динамике:-(
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 04.11.2009, 23:42
Ирина Маисээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ему страшно стало что свинной грипп охватывает всех:-D:-D:-D:-DИ решил приостановить концерты
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 05.11.2009, 00:04
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в трансе, что отменили концерты, два месяца ждали-ждали... и копец...
как жить дальше?
а вот тут говорят почему-то что всё будет...
grigoryleps.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=157&start=460
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 05.11.2009, 00:10
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, вот я затупила, дату посмотрела...старые сообщения в ссылке:-D
это всё с горя... надежда, как говорится, умирает последней:'(
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 05.11.2009, 00:34
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, ну от куда у Вас такие сведения? Григорий Лепс болен ОРЗ и это сказалось ещё на концерте в Хабаровске, но артист всё-таки отработал концерт по полной программе...
По всй видимости на Владивосток здоровья не хватило. И хорошо, что отменили.А некоторые сразу подхватили эту теорию, ничем не подкреплённую и начали кудахтать о каких-то проблемах с алкоголем... Если не знаете - зачем порочить артиста. Во многом согласен с Алексеем Бородачёвым. И пиар тут не причём.
Ждём официальной информации!!!
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 05.11.2009, 00:58
Машуля Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго смеялась над выражением "кудахтать":-DСпасибо, рассмешили.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 05.11.2009, 02:14
Елена Симака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин Авшаров, какого хрена Вы себе позволяете делать такие заявления? У вас достоверная информация? Вы лично настраивали аппаратуру и настроили ее на все 100? Вы лично пили с Лепсом? Нет? Да Вы ни черта не знаете и ваши личные глупые доводы оставьте при себе. И не обнародуйте их публично, как достоверный факт!!!:-@
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 05.11.2009, 02:23
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ!
Григорий Лепс приносит свои извинения за вынужденную отмену концертов в городе Владивостоке и городе Уссурийске.
К сожалению, в связи с болезнью, настигшей его в разгар тура, артист не смог восстановиться для продолжения концертов. Усилия местных врачей и специалистов, вызванных из Москвы, не помогли. После выступления в г. Хабаровске артист еще надеялся на улучшение самочувствия и продолжение запланированных концертов. Но все надежды оказались тщетны! Состояние здоровья не позволяет Григорию отработать предстоящие концерты «в живую», а работать под фонограмму Григорий Лепс позволить себе не может, из – за уважения к зрителю.
Григорий Лепс надеется, что в следующем году он все таки сможет встретиться с поклонниками г.Владивостока и г.Уссурийска на своих концертах. К сожалению, плотный гастрольный график не позволит артисту посетить Ваш регион в ближайшее время.
Еще раз приносим свои извинения и надеемся на понимание!
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 05.11.2009, 10:23
Захарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, да, Вы правы-Вы не поняли меня про пиар и имидж(нужно было прокоментировать далее, не думала, что меня не так поймут, виновата!)Я Ирине это адресовала на ее высказывания о том , что"люди платят деньги, а он срывает концерты нетрез. состоянием" А, наоборот,-ну, хотят люди, пусть так думают, а это может быть его имидж выглядеть так будто он....Так что , я не делала, тем самым "заявлений"!и "в душу и личную жизнь не лезу"! Григория очень уважаю!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4