vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.07.2010, 16:09
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

CРОЧНО! нужен монтажер! avid media composer
на месяц
пндл-птн с 11 до 19
"дооформлять" полиэкранами собранные сюжеты, подправлять склейки
перекрывать сюжеты
Гарантируем хорошее отношение и зарплату)
__________________
Выбирая между Василисой Премудрой и Еленой Прекрасной, опытный Иван-Царевич всегда выбирает Марью-искусницу.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.07.2010, 14:53
Аватар для Алмазная Детка
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 163
По умолчанию

для съемок на первом канале ищу героев:
1. разведенного парня, для которого развод стал трагедией(отняли ребенка, отсудили имущество ит.д)

2. разведенную девушку для которой развод стал трагедией (проблемы со здоровьем, потеря жилья, отсудили ребенка и т.д.)

3. Дама работающая в мужской профессии. (Водитель большегрузных авто, механик, слесарь и т.д )

4. люди которые когда-нибудь делали или хотят сделать операцию по увеличению роста

если кто поделится контактами буду оч рада!! 89264140085
__________________
А у нас сегодня ЗИМА!!!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.08.2010, 14:48
Аватар для Аллигатор
Аллигатор Аллигатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3,113
По умолчанию

Команда квалифицированно выполнит работу корпункта ТВ в Канаде.Заинтересованные - пишите в личку.
__________________
Отчего-то заебало все... Есть только жуткое желание сделать что-то такое, чтоб все покраснели от возмущения, и молча опустили взгляд в пол от стыда.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.08.2010, 20:03
Алкашок Гламурненький
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требуется редактор на ток-шоу с опытом работы и наличием баз! Тематика: социально-политическая. Резюме просьба присыласть на почту: giverskaya@yandex.ru. Студентов и начинающих редакторов прошу не беспокоить. (МТРК "Мир", ток-шоу "Слово за слово", mirtv.ru)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.08.2010, 20:25
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

Галерея на Солянке ищет молодых видеохудожников для участия в выставке "На районе" (сентябрь 2010). Подробности: solgallery.ru/exhibitions/175
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.09.2010, 13:28
Alis Alis вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 757
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я обращаюсь за помощью ко всем жителям Литвы. Дело в том. что я разыскиваю своих родственников в Литве.
Моего дедушку звали Пауга Ромуальдас Леонович (PaugaRomualdas Leonovich). У него было 2 брака. Имени его первой жены я незнаю. Возможно его уже нет в живых. Я ищу его детей от второго брака:Паугайте Лайма Ромуальдовна (Paugajte Lajma Romualdovna),Пауга Гентаутас Ромуальдович (Pauga Gentautas Romualdovich), Пауга Витас Ромуальдович (Pauga Vitas Romualdovich) и их детей разумеется (т.е. его внуков).
Отвторого брака у него родились 2 дочери: Паугайте Леонтина Ромуальдовна,и Паугайте Наталья Ромуальдовна. Я, дочь Паугайте Натальи Ромуальдовны,т.е. его внучка (дедушки) от второго брака. Сама я дедушку и его детейот первого брака никогда не видела. Моя бабушка, её звалиМария,рассталась с ним, когда моя мама и тётя были маленькими. Они самиочень смутно помнят своего отца.
Со слов моей тёти, я знаю, чтодедушкина мама вроде бы жила в Клайпеде. Ещё у дедушки был брат с такойже фамилией (Пауга (возможно его имя Эдвардас)), и сестра (возможно)Паугайте Леонтина Леоновна. Мою тётю Леонтину, дедушка вроде бы назвал вчесть своей сестры, Леонтины (возможно она работала врачом на судне(уходила в плавания)). Очень хочу найти своих братьев и сестёр,тётю идядей! Я не подтверждаю свою информацию на 100%, т.к. вся этаинформация возможно в чём-то не точна.
Знаю точно, что моиродственники живут скорее всего в городах: Клайпеда, Паланга, Каунас.Поиски нужно акцентировать на данных городах. А как их разыскать я незнаю.
__________________
..Розовая Мечта..
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.09.2010, 12:20
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 750
По умолчанию

Украина, КиевИщем ВЕДУЩЕГО на действующую ТВ программу (ведущий ТВ-канал).
Требования: мужчина, 35-45 лет, журналист, репортер, актер, опыт работы в кадре обязателен.
Фотографии, ссылки на видео, короткую информацию о себе, резюме, контактный телефон, e-mail присылайте по адресу castingsky@yandex.ru
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой...Сильной она может быть и без него!!!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.09.2010, 12:23
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 750
По умолчанию

Украина, Киев Ищем ВЕДУЩЕГО на действующую ТВ программу (ведущий ТВ-канал).
Требования: мужчина, 30-45 лет, журналист, репортер, актер, опыт работы в кадре обязателен.
Фотографии, ссылки на видео, короткую информацию о себе, резюме, контактный телефон, e-mail присылайте по адресу psuxe@bigmir.net
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой...Сильной она может быть и без него!!!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.09.2010, 05:40
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!! Корреспондент. Из Москвы. Стаж 3 года. Образование высшее - педагогич. Люблю свою профессию...Есть желание работать и расти профессионально...Небольшой опыт ведущим
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.09.2010, 12:43
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

13 сентября 20010 года в г. Орехово-Зуево Московской области пропали женщина с ребенком 5 лет.
Около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей(больна умст.отстал) вышла из своего дома на прогулку, как обычно.
На прогулкувсегда брали с собой соседскую собаку по кличке Бала (та что белая нафотографии, она очень любила Лизу) и дворовую, по кличке Леди окрасрыжий. (они её подкармливали). Гуляли всегда на площадке, если уходилидальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно водвор.
В течение четырех лет они так гуляли каждый день.
Последний разих видели в понедельник 13 сентября 2010 года, идущих по трассе от города Орехово-Зуево в сторону Демихова (соседний город) вместес собаками.Ваша помощь там необходима!Посмотрите пожалуйста,может вы сможете чем то помочь!ЭТО НЕ СПАМ!
forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4