vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2010, 08:46
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию ОН И ОНА.

" ЗАВИСИМОСТЬ во имя ЛЮБВИ "
------------------------------
Не редко женщины жертвуют самоуважением и достоинством во имя любви. и становятся мученицами.Они ходят на цыпочках вокруг своего любимого,чтобы не рассердить или не расстроить его.Они чувсивуют себя на работе или с друзьями более уверенно,чем в обществе партнёра.Им неловко выражать свои негативные эмоции партнёру,бояться показаться чрезмерно требовательными к нему и просить его даже о мелочах.В ответ на неуважение к себе они окружают спутника ещё большей заботой.Постоянно извиняются за его поведение перед собой и окружающими.
Каждый раз когда вы позволяете мужчине обращаться с вами неуважительно и недостойно,вы утрачиваете уважение к себе.В итоге получается "замкнутый круг заниженной самооценки".
Единственный способ разорвать его-СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2010, 08:47
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ШЕСТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КРЕПКОЙ СЕМЬИ. 1.ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ.Это -решающий фактор успеха,требующий, конечно,затрат времени,сил,настроения,сердца.... 2.СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.Важно не то что вы делаете,а то,что вы делаете вместе.... 3.УВАЖЕНИЕ.Чувствовать,что тебя уважают и ценят другие-небходимое условие в семейной жизни... 4.ОБЩЕНИЕ.Потребность делить вместе и радость и горе,обсуждать большие и маленькие семейные проблемы...это становится надёжным помощником в защите от стрессов и кризисов. 5.ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ.Если в семье есть душевное тепло,оно ощущается в повседневной жизни и вне стен дома...Речь не об ответственности за ближнего своего,а о том,что нельзя поворачиваться к нему спиной, когда он нуждается в вашей помощи. 6.ПРЕОДОЛЕНИЕ КРИЗИСОВ.И в крепких семьях могут возникать проблемы,но члены этих семей способны их преодолевать.Для этого надо концентрироваться на хорошем,искусство общения,духовные ресурсы.а главное-осознание того что ты необходим другому!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2010, 08:55
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Милые девушки и женщины,распознаём истину слов "Я тебя люблю!"

Так много зависит от того, как, где и, самое; важное, КОГДА он говорит это», - поясняет Рон.
Перед вами самые типичные сценарии для фразы «Я тебя люблю», произнесенной мужчиной, и советы о том, как распознать, что он на самом деле имеет в виду.
«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ «Я ХОЧУ СЕКСА»
«Этот парень, с которым я училась в университете, я уверена, знал, что сказать девушке, чтобы она чувствовала себя рядом с ним спокойно и защищено, — вспоминает Шарлин, студентка из Майами, — он был очень милым, и я чувствовала, что меня тянуло к нему, поэтому решила на самом деле поверить в то, что он говорил. На следующий день, после того, как он добился своего, он меня проигнорировал».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2010, 08:58
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Вот несколько предупреждающих сигналов о том, что он использует слова «Я люблю тебя», чтобы затащить тебя в постель:
ЕЩЕ СЛИШКОМ РАНО. Вы знакомы всего лишь несколько часов или несколько недель. Наверное, это те слова, которых вы от него ждете, но способны поверить в них, если вы:
• верите в любовь с первого взгляда,
• на самом деле хотите этих отношений,
• слишком наивны.
Имейте в виду, следующая остановка — его постель.
ЕГО ГОЛОС ВЫДАЕТ ЕГО МОТИВЫ. «Если тон его кажется вам необычным (он говорит на одной ноте или голос его звучит агрессивно), — объясняет Рон, — его слова могут быть всего лишь средством достижения цели».
ОН ГОВОРИТ ЭТО В ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ. Например, вы сказали ему: «Я хочу, чтобы у меня интимные взаимоотношения были только по любви». И в этот момент он говорит вам: «Я люблю тебя, котенок». В этом случае он говорит то, что вы хотите услышать.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2010, 09:00
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ОН СТАНОВИТСЯ СЛИШКОМ ПОЭТИЧНЫМ. Если его язык становится слишком цветистым, он употребляет в речи много прилагательных, особенно в превосходной форме, например, «Я никогда не встречал такой великолепной, такой замечательной девушки, как ты», — это явный признак того, что он от вас добивается удовлетворения своих желаний.
ОН ПРОКЛАДЫВАЕТ СЕБЕ ДОРОГУ НАОЩУПЬ. Он говорит эти три коротких слова, в то время как его руки ищут пуговицы вашей блузки.
ЕГО СЛОВА НЕТОЧНЫ. Если он мог говорить их кому угодно, вероятнее всего, что он говорит их всем. Слова: «Ты великолепна! Я люблю тебя» — отличаются от слов: «То, как ты поняла мои слова, а вернее, то, что ты поняла, что я на самом деле имел в виду, когда я их тебе говорил, делает нас такими близкими друг другу. Я люблю тебя!»
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2010, 09:02
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ. Если вы столкнулись с любым из вышеперечисленных случаев, это значит, что с его стороны есть только одно желание, и он нашел цель для его осуществления. Сделайте небольшую паузу после того, как он сказал вам это. Это увеличит вашу силу. Затем скажите: «Это так мило с твоей стороны». Тот факт, что вы явно не верите ему, заставит его привести другие доказательства, на что потребуется время.
«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ: «ЧТО-ТО НЕ ТАК»
Мужчины иногда используют эту фразу, когда пытаются склеить взаимоотношения, которые «дали трещину». Когда он говорит: «я люблю тебя», он надеется, что, возможно, это удержит вас от желания запустить чем-нибудь тяжелым в его сторону. Или он говорит, что любит, на самом деле, решив порвать с вами, и делает это, думая, что облегчает ваши страдания. Ниже вы прочитаете о том, когда «я люблю тебя» означает: «Внимание! Что-то не так!»
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2010, 09:08
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ: Подсознательно вы знаете, что нужно делать: посмотреть ситуации в лицо. Ужасающее несоответствие между прекрасными словами: «я люблю тебя» и тем, как вы себя чувствуете в данных взаимоотношениях, более чем очевидно. Когда в ваших взаимоотношениях есть проблемы, намного более важно реально оценить ситуацию, чем перебрасываться словами. Так что, если его признание в любви идет не от сердца, это всего лишь пустые слова.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4