vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2010, 21:11
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Все знают, что наши женщины самые лучшие в мире. И сколько они уже нарывались ...

Все знают, что наши женщины самые лучшие в мире. И сколько они уже нарывались выходя замуж за иностранцев...

а в результате: возращаются к русским душам....
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2010, 21:59
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

не соглашусь я с этим утверждением....в основном( не все) на русских женятся всякие уроды и отморозки, которые не могут или не хотят жениться на своих соотечественницах, по разным причинам, например из-за своей жадности или деспотичности... по этому выбирают иностранок, и не только русских, а всяких разных и измываются над ними...а те многое терпят пока сил хватает....
не знаю как и где, но в германии был такой закон, что бы получит гражданство при замужестве, муж должен дать на это свое разрешение и написать ходатайство....вот этим они гады и играют....а женщины терпят и ждут...
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2010, 22:08
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

все хорошо только там, где мужчина влюбляется в женщину, а не подыскивает себе бесплатную домохозяйку+ секс... в одном флаконе.....
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2010, 03:46
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 388
По умолчанию

Жалко мне таких девочек.... Совсем ведь у них прав нет, если в чужой стране! А если ещё и за мусульманина!!!!! Капец!
__________________
ВМЕСТЕ СПАСЁМ СЕБЯ И ПРИРОДУ ДЛЯ ДЕТЕЙ!www ecolub com ua
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2010, 08:03
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 246
По умолчанию

У меня знакомая(коллега бывшая) вышла замуж за американца.Нормально живут.Он помогает материально её маме(она в России живет),так же оплатил три года(оставшиеся) учебы дочери в Питере.Приезжала надавно в гости.Как говорит-расчитывала на богатого ( ! ) фермера,а в реале просто хороший человек со средним достатком.
__________________
"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2010, 08:10
Аватар для Neformal
Neformal Neformal вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,329
По умолчанию

Когда все складывается хорошо,то другая нация и страна проживания не имеют принципиального значения...проблемы начинаются когда дело близиться к разводу...вот тут и всплывает полная юридическая безграмотность...и соответственно беззащитность наших женщин...
__________________
не учи меня жить,лучше дай денег.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.08.2010, 22:21
Аватар для Fuckтурная Штуч
Fuckтурная Штуч Fuckтурная Штуч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

что касается Канады , женщина при разводе может оставить мужчину без ничего ...здесь законы на стороне женщин. даже будучи в гражданском браке ,после 2 лет проживания -делится пополам СОВМЕСТНО нажитое имущество . а если мужчина вызывает себе жену из другой страны,он подписывает документ на содержании её 10 лет ! что женщины и делают с большим удовольствием ...еще ни одна не заплакала ....
__________________
Всё передать словами невозможно,а посмотрев в глаза можно молча всё услышать.....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4