vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 15:41
Лёна Лёна вне форума
Member

По умолчанию Юмор

Очень люблю читать различные площадки с приколами, шутками, смотреть смешные видео, фотки. Делитесь, кто какими сервисами пользуется.
Старый 13.03.2019, 19:26
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Member

я в основном смотрю на ютубе различные приколы, еще есть прикольные онлайн сервисы, например: kakVse.net
Старый 13.03.2019, 21:22
Дроля Дроля вне форума
Junior Member

советую посетить сайт 100% юмор - всегда свеженькие смешные анекдоты и разные приколы. Считаю что это самый качественный сайт, не навязчиво и просто подана информация, с подборкой классных фоток.
Старый 14.03.2019, 15:02
Вадим Нилов Вадим Нилов вне форума
Junior Member

Искренне считаю ololo.tv/parni-trollyat-devushek-masterski-parodiruya-ix-foto-iz-instagram/ лучшим юмористическим сайтом для тех, кто любит прикалываться. Чем он хорош? Да всем! Веселым и располагающим дизайном, легким, доступным любому интерфейсом. Простотой и непринужденностью. Здесь приятная аура и практически отсутствует тупая пошлость. Но самое главное, чем интересен, – это сообщество остроумных, креативно мыслящих, веселых людей. Еще большой плюс, что можно выставлять и свои любопытные идейки, фотки, видео.

Последний раз редактировалось Вадим Нилов; 14.03.2019 в 15:03. Причина: ошибка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4