vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2019, 02:09
Burmak Burmak вне форума
Junior Member

По умолчанию Авиабилеты

Доброго времени суток уважаемые! Ребята хочу поинтересоваться но теме билетов на самолет. Друг с Киргизии хочет на работу прилететь в мае и ищем где ему по дешевле билет заказать. В интернете есть где можно по дешевке купить авиабилет Бишкек-Москва? Подскажите пожалуйста если кто знает. Ведь много кто летает самолетами в разные страны. Где вы покупаете билеты? Буду благодарен за информацию по этому вопросу.
Старый 02.03.2019, 21:42
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Обычно чем более заранее заказывать билеты, тем выгоднее. Часто не летаю, но когда необходимы билеты на самолет, и есть время на поиски, то мониторю нужное направление, а затем просматриваю варианты. Коллега вот мой чаще летает, в командировки спрошу у него, если что, как выгоднее и где заказывать.
Старый 02.03.2019, 23:14
Ася2018 Ася2018 вне форума
Junior Member

Рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Это уникальная возможность узнать, каким тебя видят окружающие люди. Вы узнаете слабые стороны вашего характера и поймет, как это исправить! Всем успехов!
Старый 03.03.2019, 16:26
zaray2 zaray2 вне форума
Junior Member

По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от Pavel48 Посмотреть сообщение
Большое спасибо компании за добросовестное и быстрое обслуживание. Срочно понадобился билет и сайт мне помог купить билет на ближайшее число. При оформлении помогли чтобы не допустить ошибок. Буду и впредь тут заказывать.
Из меня летун никакой, но про заказы онлайн авиабилетов знаю от младшего брата. А вы, уважаемый пишете, мол, спасибо кампании, но не пишете какой. Это на самодогоняй форумчанам шоль? Уж не эту ли кампанию вы имели ввиду triptorg.ru/route/fru/mow/ АСЬ? Знаю, потому что брат у них заказывает. Экономия денег и времени, как он утверждает. А вы может знаете вариант лучше? Так подскажите и я брату присоветую.

Последний раз редактировалось zaray2; 03.03.2019 в 20:39.
Старый 03.03.2019, 17:17
Pavel48 Pavel48 вне форума
Junior Member

Срочно понадобился билет на самолет пересмотрел множество сайтов, пытался найти подешевле. Сравнивал цены и понял что стоимость билета зависит каким классом будешь лететь и везде почти одинаковые предложения.

Последний раз редактировалось Pavel48; 04.03.2019 в 23:41.
Старый 04.03.2019, 21:06
haim haim вне форума
Junior Member

Доброго времени суток всем! Недорогие авиабилеты triptorg.ru/route/fru/mow/ сейчас приобрести не проблема - достаточно лишь забить это словосочетание в поисковик или обратиться за советом на форуме, подобном этому. К тому же найти авиабилеты можно на все направления - включая и международные. Маршрут Бишкек - Москва исключением не является.

Последний раз редактировалось haim; 07.03.2019 в 16:17.
Старый 04.03.2019, 22:29
Olegon Olegon вне форума
Junior Member

Доброго времени суток! Сам не летаю на самолётах, но смотрю тема актуальная. В интернете всё что угодно сейчас можно заказывать, главное что б были деньги, и чем больше тем лучше. Круто, заказал сидя дома, тебе привезли всё готовое. Чем не хорошо.
Старый 05.03.2019, 02:15
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Ну, авиабилеты, насколько знаю, при заказе онлайн не привозят, а или высылают на электронную почту, или еще каким способом отправляют, но факт тот, что вы их получаете в электронном виде. Действительно удобно и реальная возможность сэкономить, особенно, если есть время на поиски и заказы.
Старый 05.03.2019, 03:42
Olegon Olegon вне форума
Junior Member

Я не говорю конкретно за билеты, а говорю в общем. Что выгоднее и время на поиски товара или продукта тратить не надо, так-то и в интернете нужно какое-то время чтоб найти, рассмотреть, прочитать отзывы, сделать свои выводы, но всё ровно же меньше.
Старый 05.03.2019, 07:14
Viktoriya53 Viktoriya53 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Burmak Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые! Ребята хочу поинтересоваться но теме билетов на самолет. Друг с Киргизии хочет на работу прилететь в мае и ищем где ему по дешевле билет заказать. В интернете есть где можно по дешевке купить авиабилет Бишкек-Москва? Подскажите пожалуйста если кто знает. Ведь много кто летает самолетами в разные страны. Где вы покупаете билеты? Буду благодарен за информацию по этому вопросу.
Доброго весеннего вечера!Я только по интернету билеты и покупаю на сайте TripTorg тут дешёвые авиабилеты в кассе они стоят дороже,а ваш перелёт Бишкек – Москва будет стоить от 16839 тысяч рублей так что тут и закажите и деньги за одно сэкономите!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4