vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 19:22
Leksik Leksik вне форума
Member

По умолчанию Стоматолог в Казани

Посоветуйте хорошего стоматолога-имплантолога в Казани, мне нужно имплант установить, вот сейчас как раз ищу к кому обратиться. Удовольствие не из дешевых, поэтому и задаю вопрос. Может есть у кого опыт обращения к подобным врачам или свой уже проверенный доктор.
Старый 15.12.2018, 20:01
Kotik Kotik вне форума
Member

К Сафину Искандеру Рустэмовичу в Миллидент на Амирхана попробуйте, граммаотный специалист, опыт в имплантологии есть, делает на разных системах, как немецких, так и других производителей. А так да, имплантология - удовольствие не из дешевых, но зато вы считай новый зуб получаете.
Старый 15.12.2018, 20:17
Leksik Leksik вне форума
Member

Вы сами к нему ходили? Сколько отдали за имплант? Сколько за коронку? Вам имплпнт ставили с индивидуальный или стандартный? Просто слышала, что они отличаются по приживаемости, индивидуальный типа дороже, но лучше приживается.
Старый 15.12.2018, 20:28
Kotik Kotik вне форума
Member

Да ставили имплант с индивидуальным абтатментом, они и правдва изготавливаются чисто под вас поэтому риск того, что имплант не приживется ниже. Коронку ставила циркониевую, т.к. зуб был передний и хотелось чтобы зуб выглядел натурально, а циррконий здесь вне конкуренции, а по ценам можете на сайте Миллидент millident.ru/ посмотреть.
Старый 15.12.2018, 20:35
Leksik Leksik вне форума
Member

А сильно циркониевые коронки дороже обычных керамических? Просто тоже очень бы хотелось цирконий, но по цене интересно. Сколько конкретно ваш зуб вам по цене встал, а то там в прейскуранте столько опций, что если честно я запуталась даже.
Старый 05.01.2019, 17:36
василий00 василий00 вне форума
Member

Доброго вам дня и хорошего настроения . Пропишите в интернете . У меня у сына недавно разболелись зубы , зубных врачей боится с детства , я ему нашел хорошую клинику через интернет - https // odont.ru/ - у них хорошие специалисты и лечат без боли . Друзья вы у них сможете разрешить вопрос с лечением зубов . Желаю всем удачи и здоровых крепких зубов .
Старый 12.03.2019, 19:48
Kotik Kotik вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
А сильно циркониевые коронки дороже обычных керамических? Просто тоже очень бы хотелось цирконий, но по цене интересно. Сколько конкретно ваш зуб вам по цене встал, а то там в прейскуранте столько опций, что если честно я запуталась даже.
Конкретно можете вот здесь millident.ru/price посмотреть сколько будет стоить, стоимость коронки не только же от материала зависит, но и от производителя. Поэтому смотрите. Причем дорогая керамика выглядит не хуже циркониевой коронки . Рассчитывайте тысяч на 40 за зуб.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4