vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.10.2010, 15:04
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, Ядя... У мужчин более прагматичный и ПРАВИЛЬНЫЙ подход в разрешении истерик... Что детских, что женских...(fr)
А как женщины, интересно, с мужскими истериками справляются?... не дай бог.:-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.10.2010, 15:05
Аватар для нана
нана нана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 659
По умолчанию

Ну да...у меня дочка была мастер, закатывать мне истерики..до 4 лет....Только если я сказала: -НЕТ, это НЕТ и все тут....Было тяжело, хотелось " убить", но слово держала, в результате на пятом году жизни ее переклинило и она стала вполне вменяемым ребенком, что и продолжается по сей день..
__________________
Если спросишь, что для счастья мне надо Я отвечу: "Только самого малого" В темном небе - яркую радугу В синем море - паруса алого...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.10.2010, 15:05
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... не зря прежде чем выйти замуж (жениться) принято познакомиться с роднёй. Всё-таки если кто-то в семье склонен к истерикам, есть очень большая вероятность, что твой избранник решит тоже чего-нибудь добиваться таким способом.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.10.2010, 15:06
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Len(F) , mne kak to muzskih isterik videtj ne dovelosj , tak cto tut ja polnij profan:-D :-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.10.2010, 15:09
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksan (F) , prosto dochka tvoja podrosla i ponjala ,cto toboj uze ne pomamipuliruesh...ne poisterish:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.10.2010, 15:12
Аватар для нана
нана нана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 659
По умолчанию

Да мной никогда манипулировать нельзя было...Ядечка!(F) Я такие НОМЕРА не люблю..
__________________
Если спросишь, что для счастья мне надо Я отвечу: "Только самого малого" В темном небе - яркую радугу В синем море - паруса алого...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.10.2010, 15:12
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ядя, аналогично... Но раз уж я предположила, что это двустороннее явление... то, захотелось узнать...:-D :-D :-D
Хотя, думаю, женщины... МЕНЕЕ терпимы к мужским истерикам, чем мужчины...:-O (md) :-O
Вот это ВЫВОД у меня получился... Ачуметь!!! Но, ведь, наверное это так и есть?*-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.10.2010, 15:13
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. мужчины с нашими истериками еще будут мириться, а мы ФИГУШКИ? Сразу на дверь?:-O :-@ *-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.10.2010, 20:15
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Нет Елена, тоже нам зачастую не сладко, просто мужские истерики проявляются по-другому и не все женщины правильно воспринимают, принимая истерику, за импульсивность, чувственность и т.д. Конечно, если бы они рыдали, (не привиди Господи!) для женщин по крайней мере было бы всё понятно! :-O
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.10.2010, 20:25
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как-то привыкли, что истерика - чисто женская "привилегия"...Не тут-то было... С одной лишь разницей, что женщины более эмоциональны и выплеснуть негатив пытаются сразу - поистерить, пожаловаться кому-нить "по-душам". Мужчины же носят все очень долго в себе, но когда этого " в себе" слишком много и уже через край переливается - вот тут-то и сюрприз - мужская истерика, которая значительно страшней женской...это такой ураган, что все на своем пути сметет...женская по сравнению с мужской - детский лепет...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4