vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2010, 06:59
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Азамат, в силу проблем со зрением было нежелательно находиться за компом а проверить почту было необходимо..В чем гениальность-то:-D :-D :-D
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.07.2010, 07:06
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Так почта или страница на сайте? это все таки разные вещи)
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.07.2010, 07:07
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 338
По умолчанию

Каукое тут доверие? ))) обычный страх и игра в доверие.
Доверие это когда, у каждого свой мир и никто нос в него не сует - вот это доверие ))) А когда общая страницка или пароли друг друга знают это невроз )))
---
это не невроз..это отношение к одноклассникам такое..пофигистическое...ну может для кого то все серьезно..мне в мои 40-нет....
__________________
Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2010, 07:14
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Если позиционировать одноклассники как сайт общения то все таки это скажем так нечто индивидуальное. Как например телефон мобильный)
Допустим сплю я, и мне звони телефон-не будет же моя вторая полвинка общаться пока я этого сделать не могу с моими знакоыми и друзьями? Не будет)
Если это одинаково общие друзья, то ничего ей не мешает пообщаться с ними со своего телефона, и на свои темы.
Так же и на сайте тут)
Другое дело если бы речь шла о каком нибудь сайте с видео там музыкой, или книжном сайте.туда можно заходить от общего имени, просто потому что так проще)
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.07.2010, 07:16
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Проверил все скопом и Контакт. и почту и одноклассников.:-D Хотя надо то было только почту. Но проблемы в этом не вижу. Ну тем кто тут романы крутит и интим переписьки - может и есть чего скрывать..:-D А мне своих друзей одношкольников от мужа прятать смысла нет
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.07.2010, 07:17
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Соглашусь, пожалуй, с Алисой...это ИГРА В ДОВЕРИЕ.
Личная почта - это личная почта. Личная страница - это личная страница.
У нашего поколения еще в печенках застряла фраза: ВСЕ ВОКРУГ КОЛЗХОЗНОЕ, ВСЕ ВОКРУГ МОЕ...
И к этому в подсознании стремятся, думая. что это высшая формула доверия...
Но...КОЛЗОХНОЕ - ЭТО НЕ МОЕ..ЭТО НИЧЬЕ...на самом деле.
Доверие, это когда ты человека просишь телефон принести...а он тебе всю сумочку несет...закрытую.
И у него в мыслях даже нет, что может быть по другому.
Но тут...я уже говорила...чтобы понять, как мерзко копаться самому в чужих вещах, даже если это вещи родного человека - все равно - НЕ ТВОИ...надо, чтобы в твоих вещах кто-нибудь покопался...без твоего ведома.
Тогда сразу все встает на свои места...
Опять же..это мое мнение.
Для меня доверие - это не отдавать свои пароли.
Это то, что мне НИКОГДА в голову не придет воспользоваться паролем близкого человека.
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2010, 07:19
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Допустим сплю я, и мне звони телефон-не будет же моя вторая полвинка общаться пока я этого сделать не могу с моими знакоыми и друзьями? Не будет)
**************************************************
Воот, разница в отношении к сайтам и телефонам. У нас телефоны в открытом доступе. Если кто-то не может взять трубку в данный момент - возьмет тот кто может, и все. А для кого-то это нарушение личного пространства. Вот щетку мою взять - это нарушение границ или одеялком моим укрыться. а сайты, телефоны - это вполне может быть использовано как мной так и им.
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2010, 07:20
Ерануи Оган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а у каждого по отдельности есть своя "левая".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2010, 07:25
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Алис, мне трудно не знать пароль в силу того. что я создавала страничку мужа..Ведет он там переписки или нет - мне даже и не интересно.(если только он сам не попросит ответить комук-то на сообщение) А он ходит ВКонтакт с моей странички. потому что регистрироваться не хочет, но там много музыки и фильмов. не замечала чтоб он читал там мои сообщения - но я б и не расстроилась и не обиделась - если б прочитал. Ну вот действительно пофигу
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.07.2010, 07:28
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

А для Азамата вон телефон и сайт - почти одно и тоже. Блин. утром надо было ключи милому он спросил я его послала в сумке поискать - это что ж теперь недоверие что ль, если он сам нашел а не мне мой чумадан приволок? :-D
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4