vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2010, 14:50
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, не хотите ли вы сказать, что в Европе все спят и видят Украину в НАТО и в ЕС..?(tr) ..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.10.2010, 14:57
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Оксана, не хотите ли вы сказать, что в Европе все спят и видят Украину в НАТО и в ЕС..?(tr) ..

Леночка, а разве из моего предыдущего поста непонятно мое мнение?

Кстати, по уровню жизни Украина среди европейских стран заняла предпоследнее место после Молдавии. Правда это или врут люди?
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2010, 14:57
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАПАД СТРЕМИТЬСЯ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ! (уже многие столетия!)
Даже если это и так, нам то, украинцам, зачем напрягаться? С таким же успехом я могу сказать, что Россия на протяжении столетий стремиться поглотить и русифицировать Украину.
Я просто знаю, что следует за разговорами об "угрозе Запада". Далее пойдут призывы к тому, что нужно напрячься, чтобы "быть готовыми дать отпор" и т.п. Соответственно на такие "мелочи", как низкий уровень жизни и поголовный призыв в армию смотреть не надо, т.к. "отечество в опасности" и т.д.
Зачем Украине членство в НАТО? Оно позволит сократить военные расходы и количество призываемых, и даст гарантию того, что независимость это навсегда.
Для сравнения Венгрия, вступив в НАТО, сократила армию до 22-х тысяч человек. Во времена Варшавского Договора она составляла 120 тысяч.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.10.2010, 15:02
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Оксана, не хотите ли вы сказать, что в Европе все спят и видят Украину в НАТО и в ЕС..?(tr) ..
Вообще, мне кажется, что ответ настолько очевиден, что даже не подлежит обсуждению.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2010, 15:07
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но, должен сказать, на данный момент вопрос вступления в ЕС и НАТО закрыт. Для того, чтобы туда попытаться попасть, сначала надо сменить президента, что сделать на данный момент нелегко. В общем, мне-то, живущему на Западе, всё равно, жаль только родственников и знакомых, да и просто демократически настроенных людей, живущих там, в стране, теряющей благоприятную историческую перспективу.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2010, 15:08
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

ЗАПАД СТРЕМИТЬСЯ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ! (уже многие столетия!)
Даже если это и так, нам то, украинцам, зачем напрягаться? С таким же успехом я могу сказать, что Россия на протяжении столетий стремиться поглотить и русифицировать Украину.
Я просто знаю, что следует за разговорами об "угрозе Запада". Далее пойдут призывы к тому, что нужно напрячься, чтобы "быть готовыми дать отпор" и т.п. Соответственно на такие "мелочи", как низкий уровень жизни и поголовный призыв в армию смотреть не надо, т.к. "отечество в опасности" и т.д.
Зачем Украине членство в НАТО? Оно позволит сократить военные расходы и количество призываемых, и даст гарантию того, что независимость это навсегда.
Для сравнения Венгрия, вступив в НАТО, сократила армию до 22-х тысяч человек. Во времена Варшавского Договора она составляла 120 тысяч.

Может оно и так...


А что будет, когда Россию уничтожат?
Вы думаете, что Украина будет равноправным членом среди западных государств??!
Да Украина им нужна как Грузия и другие страны СНГ , только до тех
пор, пока не уничтожен Россия, а затем все страны СНГ превратятся в лучшем случае в колонии!
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! (принцип еще Римской империи)
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2010, 15:10
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Пака мы были единым государством - СССР мы были СИЛА!

А сейчас страны СНГ стали разменной монетой в борьбе за уничтожении России!
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2010, 15:13
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем Украине членство в НАТО? Оно позволит сократить военные расходы и количество призываемых, и даст гарантию того, что независимость это навсегда
НАВСЕГДА???? Вы серьезно так думаете? Неужели вы полагаете что НАТО это окончательный и незыблемый вариант на все времена?? Забавно.
Союзов подобных НАТО в истории было навалом.. Давайте вспомним Афинские морские созюзы 1 и 2.... И где они? Первый был создан для благих целей - борьбы с Персией. И во что он превратился? В диктат и фактически империю. Первый союз распался после поражения в войне за гегемонию со Спартой +Коринф (олигархический союз)... второй кажется потерпел поражения от монархической Македонии.... Та же фигня и про демократию - история очень четко дает нам понять что демократия не есть панацея от всех бед и, увы, успешное распространение демократии приводит к построению империи и диктату в не меньшей чем в случае династических режимов...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2010, 15:14
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же фигня и с НАТО.... и с распространением амерской демократии. Они не вечны и канут в лету как и все другое. Такова диалектика процесса....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2010, 15:16
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё не так, Николай. Российское руководство не боится военной угрозы со стороны НАТО и они там понимают, что НАТО не собирается с ними воевать. Поэтому спокойно сокращают армию, держат вклады в западных банках и т.д.Установка российской власти одна: сохранить существующий режим. Путин опасается, что в случае успехов стран, сделавших западный выбор, будет подан не очень хороший пример не в пользу его правления. В евроинтеграции бывших союзных республик он видит угрозу своей личной власти. Если Украина, вступив в ЕС и НАТО, заживёт лучше, то у россиян возникнут сомнения а так уж ли хорош путинский курс? Поэтому он и стремится любыми способами окружить себя близкими ему по духу авторитарными режимами и играть на противостоянии Западу. Ссора с Лукашенко временна.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4