vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 14.07.2010, 19:17
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

предлагаю еще рассказать милиционерам, омону и солдатам что они убийцы. ведь они бывает убивают случайно мирных невиновных. например когда заложников освобождают. давайте с этого начинать их обучение.
хватит уже про убийство. женщина в первую очередь имеет право распоряжаться своим телом, думать о себе и о уже рожденных детях. когда можно будет вынашивать вне тела женщины, тогда и будем морализировать.
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 17.07.2010, 06:38
Аватар для Комедиант
Комедиант Комедиант вне форума
Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Да, аборт - это убийство. И оправданием его может быть лишь очень веская причина (изнасилование, например). А бесконечные аборты по причине низкого уровня сексуальной культуры всё равно останутся на совести несостоявшихся родителей, ведь способов предохранения более чем достаточно...
__________________
Очень хочу в отпуск!
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 17.07.2010, 07:18
Аватар для Екатерина Пакт
Екатерина Пакт Екатерина Пакт вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Татьяна Фрумкина, позволю себе заметить в ваш адрес- вы разумная и позитивная женщина. Во всех темах. Мне очень приятно вас читать.
__________________
Выключили Солнце...
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 17.07.2010, 07:58
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть в данный момент две знакомые женщины 51 и 53 года,бездетные,которые только сейчас осознали,что причины,по которым они в своё время отказались от материнства,на самом деле были не столь вескими.Думаю,чтобы снизить процент таких случаев,нужно показывать пришедшим на аборт фильмы про таких женщин,а также то,что происходит с плодом во время его изъятия.Если хотя бы 1 из 100 изменит своё решение-уже стоящий результат.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 17.07.2010, 08:25
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Галина, да любые процессы, происходящие а организме, даже тот же процесс пищеварения или овуляции если посмотреть - и то не для слабонервных.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 19.07.2010, 05:44
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть в данный момент две знакомые женщины 51 и 53 года,бездетные,которые только сейчас осознали,что причины,по которым они в своё время отказались от материнства,на самом деле были не столь вескими
----
В 50 лет почти все, чито произошло с кем-то в 20 лет, кажется ему уже не столь веским и серьезным, но лишь "суетой-сует"
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 19.07.2010, 05:46
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что аборт убийство - аксиома.
---------
Аксиома- не совсем точное слово. Вернее было бы сказать- полная чушь, порожденная невежеством противников абортов. А в остальном, Вы правы, конечно.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 06.11.2010, 06:33
Юличка Кин ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина! Я бы в ответ поставила фильм про брошенных, голодных, больных и не нужных детей!!! Лучше бы такая горе мама сделала бы аборт, чем обрекать ребенка на нищенское существование, бомжевание, наркоманию, и без презорность! И не надо мне говорить что и у обеспеченных родителей могут быть такие дети, не спорю могут, но это единицы! В основном убийцы, извращенцы, и просто алкаши и наркоманы это дети таких вот жалостливых мам (типа убить ребенка это грех). А на самом деле они думают только о том что они боятся боли, или денег на аборт нет, а дети им пофигу.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 06.11.2010, 12:44
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 427
По умолчанию

Да, аборт - это убийство. И оправданием его может быть лишь очень веская причина (изнасилование, например). А бесконечные аборты по причине низкого уровня сексуальной культуры всё равно останутся на совести несостоявшихся родителей, ведь способов предохранения более чем достаточно...
17.07.2010 10:38
***************************************
Сказал мужчина....*-) а стерилизацию, себя, любимого,.... как один из способов предохранения....никто из них не хочет использовать...;-) :-D
__________________
Понять себя порой сложнее чем других...
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 06.11.2010, 12:56
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

писала уже не раз в подобных темах....не признается социальный аборт убийством ни одной прогрессивной страной мира. если он сделан до определенного срока..а тем более по медицинским показаниям, который можно сделать в любой стране при любом сроке беременности..(кроме Ватина, конечно).....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4