vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2008, 21:25
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11. Он волновался, потому что не мог пропустить съемки и вернуться домой сейчас же. «Я хочу видеть твое лицо» - воскликнул он. Он приехал домой в тот же день, но мы не стали праздновать, как это делают другие пары. Для нас было достаточно того, что мы вместе. Митхун намечал поездку в Непал, в этот день я поехала в больницу. Но он отложил съемки и был рядом со мной в больнице все это время. Митхун был очень счастлив, когда родился Мимо. Он роздал больничному персоналу все деньги, которые были при себе в его бумажнике. Мимо принес нам счастье. Сейчас Митхун и я думаем только о нашем сыне.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.09.2008, 21:26
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12. Когда он родился, мы решили, что не будем ругаться в его присутствии. Если мы ссоримся, я извиняюсь немедленно, потому что Митхун редко извиняется. В 99% я извиняюсь первая. Но если он виноват, он никогда не задерживается и извинением. Митхун эгоистичен не во всем. Он не очень честолюбив. Его пылающее честолюбие не достигает больших размеров. Он чувствует, что уже достиг большего, чем когда-либо предполагал. Все, что он хочет сейчас, это чтобы его семья была счастлива.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.09.2008, 21:26
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13. У Митхуна редко бывает свободное время. Он встает в 7 утра, умывается, читает свои молитвы и идет на работу. Когда он возвращается со съемок, мы вместе обедаем... Но это так поздно! Мимо никогда не уснет, пока не увидит своего отца. Он не будет спать, даже если Митхун вернется в час ночи! Я знаю, что нехорошо для малыша так поздно ложиться спать, но в последнее время Мимо очень привязался к своему отцу. Он не уснет, пока не поиграет с Митхуном: Митхун понимает, что промахнулся в том, что не заметил, как вырос его сын. Поэтому он сказал всем своим продюсерам, что ему хотелось бы быть свободным в 9 часов.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.09.2008, 21:27
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14.Также он свободен в воскресенье, но на самом деле это не так, потому что постоянно звонит телефон, и к нему приходят продюсеры.
Жене «звезды» нужно иметь много терпения и сил. Ты должна «разделить» своего мужа с миллионами поклонников. Когда мы последний раз приехали отдыхать в Лондон, в аэропорту Митхуна окружила толпа поклонниц. Всякий раз, когда такое происходит, я ухожу подальше от этого места. Я чувствую, что это момент эго славы и он достоин этого. Я не имею права делить это с ним только потому, что я его жена. Это его личный триумф. Его успех -его собственное достижение. Только его счастье. Я надеюсь, что ничего не случится с нашим счастьем. Мы довольны, и наш сын играет в этом большую роль.
Горе Митхуна и мое горе, моя жизнь принадлежит ему. Я не прошу от жизни большего. Небеса молчат, но если что-то вдруг случится, бог на моей стороне.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4