vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2008, 22:37
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1986

1. интервью за 1986год
Он самый востребованный актер, он имеет возможность требовать свою цену и у всех продюсеров считается счастливым талисманом. И все же он несчастен. Почему?
У него обвитый плющом дом, несколько лимузинов, он с шиком подъезжает на работу на своем «Караване», а его банковский счет настолько велик, что хватит на три поколения. И все же он не удовлетворен. Почему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2008, 22:37
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Он женат на девушке, которую сам выбрал, у них очаровательный трехлетний сын, которым родители гордятся. Собаки – его огромная страсть – следуют за ним всюду, и дюжина настоящих друзей готовы пожертвовать ради него жизнью. И все же он переживает. Почему?
Что же так докучает Митхуну Чакраборти? Какой страх настолько одолевает его, что он не может ни поделиться им с кем-то, ни справиться? Митхун становится параноиком?
Ты меняешься...
Да, Но для друзей я не изменился... Для настоящих друзей, с которыми я делю радости и горе.
Все убеждены, что ты очень напряжен и раздражителен. Это потому что ты перерабатываешься?
Думаю, это личное... Переработываться – мне это слово не знакомо. Я привык к тяжелой работе. Но вы правы, я все время чувствую раздражение. Это из-за личных проблем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2008, 22:38
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Ты переносишь личные проблемы в работу?
Иногда. Когда их слишком много, они остаются со мной. Но не всегда. К примеру, сегодня я счастлив... думаю, дело еще и в моем темпераменте. Меня легко довести, я веду искаженный образ жизни.
И тебе это нравится?
Понимаете, проблема гораздо глубже. За эти годы я изменился, потому что меня стали использовать. Я не говорю, что я святой или добряк, но я больше не могу мириться с этим. Меня это очень сильно задевает, и это даже больнее, чем было, когда я еще только пробивался.
Точно. Но что плохого в том, что люди, которые стояли за тебя горой, когда тебе было тяжело, теперь хотят получить что-то с твоего успеха?
Трагедия в том, что те, кто стоял за меня, не пользуются моим успехом. Понимаете, о чем я? Мои старые друзья из Сиона, которые из-за меня прошли через ад и давали мне то пять, то десять рупий на еду, не пользуются моим нынешним положением. Это делают люди посторонние.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2008, 22:38
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Дипак Бахри и еще некоторые продюсеры помогали тебе, когда ты прорывался.
Да, эти люди доказали мне, что они настоящие друзья. Они снимали со мной фильмы, даже когда я проваливался фильм за фильмом. Это друзья, которых я не могу забыть. Все они: Дипак, Б. Субхаш, даже Гаутам... «Боксер» (Boxer) был моим первым фильмом. Но эти друзья поддерживали меня.
Так в чем проблема? У тебя есть старые друзья, которые не используют твое положение, и люди, которые поддержали тебя в трудную минуту. Тогда откуда такой цинизм?
Вы перевираете меня. Я не против тех, кто использует меня в профессиональном смысле. Это не моя проблема. Меня огорчает, что меня используют в личном плане. На мне очень, просто очень часто и очень сильно ездят. Вот почему, за исключением нескольких друзей, с которыми я делюсь своими проблемами, от остальных я решил держаться в стороне
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2008, 22:41
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. Но ты не должен выглядеть таким несчастным. В конце концов, неужели ты не понимаешь, что это именно тот успех, о котором ты всю жизнь мечтал?
Да, но это нервирует. Все, чего я когда-либо хотел, - это быть счастливым и делить свой успех и известность с дорогими и близкими мне людьми... Но не получилось. У меня настали плохие времена.
Ты пытаешься покончить с ними? Что-то не похоже.
Я пытался изо всех сил, но бесполезно. Так что я сдался.
Сдался кому?
Обстоятельствам. Судьбе. Вы мне не поверите, но, несмотря на то, что сегодня я на вершине славы, я несчастлив.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2008, 22:41
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6. Именно это мы и хотим знать. Почему ты несчастлив? Вне сомнений, ты не единственный, у кого есть проблемы.
Это не то. У меня определенные личные проблемы, о которых я бы предпочел не говорить. У меня на уме слишком много всего. наверное, все потому, что я единственный человек в семье, который зарабатывает деньги. На мне слишком большая ответственность. Больше я ничего не могу сказать.
Но в финансовом плане тебя нельзя назвать нестабильным.
Понимаете, мечты, что я вынашивал относительно семьи, не сбылись. Сегодня, несмотря ни на что, все в моей семье несчастливы. Не знаю почему.
Ты в этом виноват?
Нет, не я. Я старался изо всех сил. Но и остальные не виноваты. Кажется, судьба просто играется со мной. я не знаю, как это объяснить, но жизнь идет не так, как я планировал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2008, 22:42
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7. Но это не профессиональная неудовлетворенность?
Напротив, я чувствую себя более чем удовлетворенным. Все, чего я хотел, - это стать знаменитостью. Я не предполагал, что стану величайшей звездой своего времени! Самое печальное во всем этом то, что я еще не испробовал той жизни, о которой мечтал... Я живу в вакууме.
Ты имеешь в виду вакуум в личной жизни - в супружеской, если быть точной?
Когда я говорю о семье, я имею в виду всю семью. Не только жену и сына. Не думайте, что для меня важна только моя супружеская жизнь. Нет, вовсе нет. Для меня важна вся семья. Я не вижу, чтобы моя мечта относительно их стала явью. Митхун, о котором я мечтал, не здесь. Что-то пошло не так.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.08.2008, 22:43
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8. Не анализировал, что именно?
Анализировал, но ответа не смог найти. Я чувствую, что не получил того, чего ищу. Может, отсюда и эта напряженность. Знаю, это временное явление. Может, скоро преодолею его. Уже преодолевал. Люди уже почти год наблюдают за мной таким. Думаю, скоро все должно пройти. Собственно, по-моему, я уже преодолеваю это. я должен быть достаточно сильным, чтобы суметь сорваться с крючка.
Это из-за успеха?
Успех сделал меня более смиренным.
Согласись, ты делаешь те же ошибки, что и прежде?
Да, я повторяю прежние ошибки. Но я не могу себя изменить. Я очень слабый человек. Даже сегодня, если друг, который помог мне в трудную минуту, попросит у меня финансовой помощи, я помогу... Не важно, сколько он попросит. Назовите это ошибкой. Или хорошим качеством.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.08.2008, 22:46
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9. Если честно, твоя манера работать нелепа. Продюсеры не жалуются?
Прежде чем я подписываю контракт, я очень четко прописываю все условия на бумаге. Все мои продюсеры знают, что я встаю в 7 утра, около двух часов делаю зарядку, потом час отдыхаю. Начало съемок я назначаю обычно на 10.30. В 16.30 отправляюсь во вторую смену. К 21.30 я должен закончить. Если это вечерняя смена, работаю до 23 часов. Я очень четко это объясняю, поэтому никто потом не жалуется. И с чего бы им жаловаться?? В конце концов, я работаю по 16 часов в день! Не отменили ни одного дубля из-за того, что я слишком устал, чтобы работать. Люди обращаются ко мне снова и снова с предложениями, потому что я в работе я всегда выкладываюсь на все сто. Давайте не будем об этом забывать. Многие из нас преуспели, но самое важное здесь – поведение. Наша индустрия может смириться с плохим актером, но не с плохим человеком.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.08.2008, 22:47
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10. Но никто никогда и не говорил ничего против тебя. Говорят лишь, что ты слишком напряжен и взвинчен.
Это потому что у меня есть личные проблемы, которые тревожат меня и ни на минуту не дают покоя. Я не могу к ним привыкнуть. Это верно, я печален. Я чувствую себя несчастным... я пытаюсь и изо всех сил борюсь с депрессией. К примеру, сегодня я выстоял, поэтому счастлив. Может, завтра, когда я буду слабее, я не смогу выстоять. В итоге я буду страдать.
Быть может, если ты будешь подписывать меньше контрактов на фильмы, ты сумеешь решить личные проблемы?
Все это чушь – что я подписываю много контрактов. В новом году у меня на руках всего 12 фильмов. Было время, у меня было 66 фильмов разом... Все это судьба. Я всегда буду полностью зависеть от судьбы.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4