vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2009, 00:48
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обсуждение видео Майкла Джексона за два дня до смерти

Ребята, я не верю, что Майкл умер своей смертью, его просто напросто убили. На видео четко видно, что волосы его собственные, какие были, такие и остались, парика я не заметила, танцует он там. Видно, что человек себя чувствует нормально.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2009, 01:21
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю, что Майкл, любил жизнь. Просто ему очень сложно было житьс людьми которые его тиранили. Родным от него нужны были только деньгии благополучие. Когда я смотрела интервью за 21 июня. Майкл сказал что,"Я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕНЯ СКОРО УБЬЮТ" Ичерез 4 дня, его действительно не стало. А ему было ради кого жить. Этои дети и его поклонники, которых он очень любил. Жаль что самые лучшиелюди уходят очень рано. Но мы его ЛЮБИМ, СКОРБИМ, ПОМНИМ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2009, 01:32
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрев это видео, я точно могу сказать ему помогли уйти.:'( И я по чему то думаю, что там не обошлось без рук его папаши
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2009, 01:35
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два варианта, или его убили, или все это сценарий. Уж слишком долго они затягивают с похоронами, и не все там у них состыковывается. Получается Санта-Барбара.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2009, 01:43
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу похорон, это просто кошмар. Мало того при жизни, не давали покоя так и после смерти, проводить его в последний путь не могут нормально. Ромашку гадают. Это будет, потом не будет. Вообщем УРОДЫЫЫЫЫЫ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2009, 01:48
Плюшевое Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я ДУМАЮ, ЧТО МАЙКЛ ЖИВ!!!ПРОСТО ОН УШЁЛ ВО ВНЕСЦЕННУЮ ЖИЗНЬ, ОСТАВИВ НАМ МНОГО ПЕСЕН И ВИДЕО, ОН ДОЛГО ГОТОВИЛСЯ К ЭТОМУ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2009, 01:52
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо обращаться к каким-то бабкам, знахаркам, чтоб узнать точно мертв он или нет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2009, 01:54
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу поверить в это хотя бы потому что, он очень любил выступать на оренах и собирать толпы поклонников:-O :-O :-O :-O
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.07.2009, 01:57
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю можно было и по другому уйти со сцены. А не делать это шоу. Поскольку он знал что фанаты будут убиваться в горе. А он любил и уважал своих фанатов.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2009, 02:12
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребяты, плииз, дайте ссылку на то видео, что вы так бурно обсуждаете!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4