vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2009, 11:17
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗА ДЕНЬ ДО СМЕРТИ МАЙКЛА...

miamipeople.ru/blog.php?user=1&blogentry_id=21


ПОЧЕМУ?????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2009, 14:34
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это ТОЛЬКО репетиция!!!!!!!!! А что было бы на концерте!!! Невероятно!!!! Нет, нет и нет! Я не верю, что Майкл просто так вот взял и умер от того, что ЯКОБЫ болел. Либо ЕГо убили, либо Он вообще ЖИВОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2009, 15:16
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что всё таки ему помогли. Не мог уйти человек, который на репетиции за 2 дня до смерти танцевал так, что его не могли перетанцевать молодые ребята.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2009, 15:28
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите в раздел о снах, думаю там найдутся ответы на некоторые вопросы... Я ещё много чего там не смогла рассказать... Ребята, инфаркты так и случаются - неожиданно. А сердце Майкла устало ото всего, что он пережил в жизни!!! Просто устало и все, и ничего не поделаешь....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2009, 04:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала, Майкл принимал болеутоляющие в больших колличествах,предконцертные рептиции ни о чем не говорят, Слава и Иринка...Эх...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2009, 04:44
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх Мария, читайте внимательнее. И желательно очень внимательно. Что ему кололи так что у него было сломаны 2 ребра. ЭТО Я СЧИТАЮ ПОМОГЛИ. Сам бы он с такой силой вколоть не смог.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2009, 04:49
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля и Мария. Я смотрела интервью за 21 июня. Где Майкл говорил" Я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕНЯ УБЬЮТ". Для меня это более достовернее.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2009, 05:57
Бесёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребра были сломаны не от уколов, конечно же, а от массажа сердца, который делается очень интенсивно...
Хотя, я тоже думаю, что ситуация не такова, какой ее нам представляют...слишком много вопросов, на которые мы, скорее всего никогда не узнаем ответов:'(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.07.2009, 06:27
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, что когда кололи АДРЕНАЛИН, было сломано 1 ребро. Другое было сломано при массаже сердца... И уже были трещины старого характера.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2009, 19:11
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава и Иринка,вы меня не так поняли.БОЛЕУТОЛЯЮЩИЕ ПРИНИМАЛ КОГДА РЕПЕТИРОВАЛ,был полон эергии хотя мне лично видно было,что делает он это с большим трудом...про спасение Майкла Джексона с сломанными ребрами-отдельная песня
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4