vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2009, 03:34
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УСЛОВИЯ АКЦИИ МЕНЯЮТСЯ, во избежании превращения нашей группы в группу ...

УСЛОВИЯ АКЦИИ МЕНЯЮТСЯ, во избежании превращения нашей группы в группу ПОДАРКОВ!!!

Дорогие участники нашей группы, я с этой минуты изменяю условия акции, так как наша группа потехоньку становится не группой поклонников Сандры, а группой, где все хотят заработать подарки, а подарки в нас только поощрения!!! Так вот условия акции: если Вы хотите пригласить участников, и получить за это подарок, Вам следует -> 1) Активно участвовать в группе, в обязательном порядке проголосовать в форуме, под названием "ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАСШИРЕНИЯ ТЕМАТИКИ ГРУППЫ".

2) В приглашениях писать, что если Вам нравится эта певица, и вы не собираетесь принимать участие в ней, то присоединяйтесь!

P.S. Участники акции, пожалуйста не мучайте меня, а где мой подарок, а где мой.... Я просто не могу всем сразу подарить подарки, Вас много, а я один......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2009, 14:39
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те кто начал - АБСОЛЮТНО ВСЕ ДО ЕДИНОГО получили все свои заработанные подарки по старым условиям! Но с определенного времени начали действовать новые условия!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4