vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.08.2008, 22:47
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11.Твое счастье еще зависит от твоих друзей.
Да, потому что они все готовы для меня сделать. Меня обманывают родители, любимые, но не друзья. Говорю вам, где-то что-то пошло не так.
Ты все время повторяешь это: «пошло не так», «пошло не так». Что именно ты имеешь в виду?
Я не знаю. может, просто не знаю, как это объяснить, но я пытался изо всех сил... Моих сил.
Звучит безнадежно.
Я знаю. Наверное, в этом виноваты мои поступки.
Что ты обычно делаешь, когда нервничаешь?
Или плачу, или кричу.
Не слишком ли драматично?
Я очень чувствителен. Я очень верю в людей. Я всегда думаю, что остальные такие же люди, как я, но это невозможно. Как дурак, я доверяю всему миру, но лишь разочаровываюсь и прохожу через всю возможную боль и обиду.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.08.2008, 22:48
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12. Старый Митхун умел смеяться сам над собой.
Я по-прежнему смеюсь над собой, разве нет?
Это грустный смех. Ты был безумцем, теперь нет.
Ну хорошо, я стану безумцем. Дайте мне еще шесть месяцев – и я стану совершенным безумцем!
Поговорим о вещах более приятных. Что делает тебя счастливым?
Мелочи от любимых людей... Крепкое объятие сына Мимо, телефонный звонок любимого человека. Просто воспоминание об этих красивых мгновениях делает меня на весь день счастливым. Точно так же, даже маленькая ошибка любимого человека способна испортить мне весь день. У меня так со всеми, кто для меня важен. Если мне не уделяешь внимания, когда оно мне нужно, я начинаю дуться. Я круто цапался с друзьями по самым ничтожным причинам. Конечно, теперь я чувствую себя дураком, но такой уж я. Я безумец.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.08.2008, 22:49
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13. Ты очень требователен? Не боишься, что твои любимые однажды в раздражении тебя оставят?
Я так думаю. Однажды они от меня так устанут, что оставят меня. Я часто опасаюсь, что все они меня оставят.
Это чувство неуверенности происходит из того факта, что успех не будет длиться вечно?
Мои амбиции совершенно пресыщены. Я мечтал стать знаменитостью, но Бог сделал меня самым популярным актером своего времени. Я получил больше, чем хотел. Будущее меня не волнует.
А должно бы – Амитабх Баччан снова на сцене...
Хм-м... Амитабх на порядок выше меня. Он слишком, слишком велик. И для человека вроде меня даже говорить о нем – это слишком. Сегодня в нашей стране каждый актер должен принять Амитабха Баччана как данность... Он сам по себе событие. Он случился в киноиндустрии и всегда будет на троне. И как человек, и как актер.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.08.2008, 22:49
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14. Чудеса случаются. Разве ты до какой-то степени не заменил Джитендру на Юге?
Нет. Джиту все еще активно там снимается. Он уже достиг того положения, когда может сам решать, сниматься или не сниматься ему в этом фильме. Никто не может заменить Джитендру. Он такой, я другой. У него был свой век. Что до того, что я заменил его в южных фильмах, то я снимаюсь всего в двух. Если честно, сниматься в Мадрасе – это не по мне, потому что я не привык к местному климату. Друзья называют меня Pasina Чакраборти.
Ты не боишься, что какой-то новичок заменит тебя, как ты заменил кого-то?
Я уже сказал, я не амбициозен. Если бы был, я бы все время думал о соперниках. Но я не думаю. Я слишком занят мыслями о личных проблемах.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.08.2008, 22:52
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15. Ты не боишься, что какой-то новичок заменит тебя, как ты заменил кого-то?
Я уже сказал, я не амбициозен. Если бы был, я бы все время думал о соперниках. Но я не думаю. Я слишком занят мыслями о личных проблемах.
Ты не боишься даже Говинды, которого называют «Митхуном бедняков»?
Все называли меня «Амитабхом бедняков», и я принимал это как комплимент. Уверен, Говинда тоже почитает это за комплимент. Я несколько раз сталкивался с парнем по разным поводам, и он показался мне очень трудолюбивым. Он мне нравится.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.08.2008, 22:53
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16. Говинда напоминает нам Митхуна ранних дней.
Я тоже это вижу. В его глазах блестит надежда. У него доброе лицо. это необъяснимо, но каждый раз, когда я встречаю его, у меня от сердца идет что-то хорошее.
Ты не боишься будущего?
У меня другое мышление. Сегодня я актер. Большой актер. Величайшая звезда Индии, или назовите, как хотите. Упаси Боже, но завтра, если я провалюсь, я не кинусь к друзьям за помощью. А если и кинусь, то буду достаточно мудрым, чтобы не просить для себя главных ролей. Я попрошу их дать мне второплановые роли. А если и это не пойдет, то я стану играть отрицательные роли. Но зачем думать обо всем этом сейчас? Сегодня я сделал себе имя, и оно будет актуально еще очень, очень долго... В душе я фермер. У меня деревенские корни, и я думаю, что найду счастье, только когда вернусь к ним.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4