vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.01.2012, 03:21
Профайл Нэ Эдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая ты молодец. Всё. верно! И мы современники этого великого чудесного человека!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.01.2012, 03:50
Вечный Двиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сказано просто супер-именно так как я чувствую!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.01.2012, 03:32
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будучи до этого поклонницей, плакала целый день. MTV транслировал ролики, невозможно было оторваться. В тот день я открывала для себя Майкла. Было ужасно обидно, что это случилось после смерти.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.01.2012, 04:20
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'( :'( :'( Eto bilo prosto ujasno, ya snachala ne poverila, a potom, kogda doshlo, nakonec, do soznaniya, to ponyala - eto vse!!! :'( (u) U menya bila isterika, (hu) mama menya ele uspokoila. A potom celiy den' po televizoru ego klipi pokazivali i ya vse smotrela, ne ostanavlivayas'. Koroche, perejivala ujasno! I ceremoniyu toje spokoyno smotret' ne mogla, vse plakala i plakala! :'( :'( :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.01.2012, 07:57
Бродяжка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проревела весь день,было такое ощущение,что из жизни ушел родной мне человек.Ведь его музыка была со мной с самого детства, его песни как будто диалог с моим сердцем "Кеep the faith",man in the mirror,heal the world,earth song -сделали меня тем человеком,коим я являюсь сейчас.Я очень благодарна Майклу за его творчество,отношение к миру и ту любовь ко всему живому,что он передал нам.И это наследие никогда не умрет,побуждая людей менять мир к лучшему исохранять человечность .
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.02.2012, 17:43
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каникулы... Что-то рано встала в тот день... Как всегда включила телек, стала смотреть новости... И вот... Шокирующая весть! Я долго не верила в это, переключала каналы, еще смотрела новости! Везде об этом говорят ... Пришлось поверить.. Слезы сами собой пошли. Домашние начали посмеиваться надо мной, говоря, что я до этого момента даже не упоминала о Майкле, а щас начала плакать! И вправду, я раньше не была особой фанаткой его творчества, просто нравились мне его песни, как и все остальные! Но сейчас...сейчас.. его не стало .. Я осознала потерю... Правильно говорят, что истинную цену кого-либо понимаем только после его потери! Каждый раз плачу, смотря на фильмы о нем, плакала, читая ваши истории! Он прекрасный человек, он чудо! Я верю, он счастлив!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.02.2012, 03:28
Настена Ккивашап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я узнала что Майкл умер, я весь день смотрела новости и плакала, но все же я надеялась что мне показалось, но увы.... Родители смеялись надо мной, говоря что я лично его не знала и плакать не нужно. Но я не могла успокоиться. Но сейчас я надеюсь он в лучшем мире!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.02.2012, 12:39
Лейла Омиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это самое интересное! Я общалась со многими мальчишками, парнями, взрослыми мужиками, которые реально плакали....
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.02.2012, 22:43
Лейла Омиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "лично не знала" слышала 1000 раз. Однако миллионы фанатов показали, что значит оплакивать с горечью..не знав лично.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 12.02.2012, 05:08
астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до сих пор не верю,надежда умирает последней. И я искренне верю что Майкл жив! У Бога все живы! И у нас в сердце он жив навсегда!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4