vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2009, 06:39
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За кадром - "ХОЧУ КРИТИКИ" Общаемся, выясняем отношения, жалуемся, делимся ...

За кадром альбома "ХОЧУ КРИТИКИ" Общаемся, выясняем отношения, жалуемся, делимся опытом, задаём вопросы.

Если вы хотите высказать своё мнение не конкретно по фотографии а о том что вам нравится или не нравится в альбоме, чего вы ждали и чего не получили то давайте общаться. Последнее время (отнесём это на счёт летнего периода отпусков) группа стала более пасивной, все ждут комментариев от кого-то но при этом не комментируют работы других. Да, очень много не проффесионалов но мнение ведь есть у каждого. Вы хотите научится делать пусть не проффесиональные но интересные кадры, тогда давайте будем активно участвовать в обсуждении не только своих работ но и работ других. Если вы чему-то научились, то не надо быть настолько самокритичным, чтобы перестать выставлять свои работы на обсуждение. И так, ваши мнения пожелания, намёки, обиды (без перехода на личности) хотелось бы услышать.;-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2009, 07:21
Галактика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбом как и вся группа очень нравится.Я не профессионал, но любительским фото занимаюсь с детства,но читая комментарии к фото начинаешь по другому смотреть на фото и видишь то на что никогда не обращал внимания.Большое спасибо вам за вашу критику.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2009, 20:22
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбом ив правду хороший, много даётся советов и критики!
Но есть и другая, негативная сторона, многие переходят на личности ( если написана критика а не похвала) непонятно тогда зачем снимок выставлялся если "ВЫ" считаете его "шедевром"?
Очень много даётся советов, очень полезных советов, но такое ощущение для большинства нужны другие комментарии, а советы критика пропускаются, а в следующем снимке пресудсвуют теже ошибки....
Так вот, мой итог, за время то что этот альбом существует, качество фотографий к сожалению практически неизменилось....
З.Ы это моё мнение, можете несоглашаться...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2009, 00:25
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, как вы думаете почему качество работ не становится лучше и что же по вашему мнению нужно предпринять, более жосткая критика или что небудь другое.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2009, 03:34
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, как-то не совсем понятно, вы имеете в виду что все должны хоть как-то критиковать или модераторы и кто может быть захочет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2009, 20:26
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, тогда я нипонимаю смысл критики, зачем?
Если автор от фотографии к фотографии нарушает все законы фотографии, ему указывают на эти ошибки а ему по барабану....
Это я про техническую сторону фотографии, а с творческой стороны это уже совсем другое, вот тут можно и поспорить, ведь каждый видит по разному, это интересный момент услышать что чувствуют люди....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2009, 05:12
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поблагодарить Анатолия Погорелова и Сергея Доброхот.Спасибо вам большое за критику, очень приятно читать ваши коментарии , к вашей критике хочется прислушиваться. Вы очень коректно критикуете, вы не только профессионалы в фото , но и профессионалы в критике и это дано далеко не каждому.У вас есть чему поучиться молодым критикам................ Спасибо ВАМ!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2009, 07:28
Галактика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду повторятся, но я полностью согласен с Еленой.За время пребывания в группе благодаря альбому,очень много почерпнул для себя интересного.Рассматривая работы участников научился видеть то,на что раньше не обращал внимания.Работ своих не выставляю так-как в данное время являюсь.если можно так выразится соавтором сына,а он свои работы выставляет регулярно.и критику воспринимает без обид,и прогресс мне кажется есть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2009, 19:30
Акула Маленькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго дня ВСЕМ! Возможно в группе и перестали полыхать критические страсти, но поверьте народ не потерялся, а всего лишь временно выехал за город, что значительно усложнило общение... Но во время рабочего перерыва - с вами всегда! Осенью предлагаю всем отсутствующим представить фотоотчеты:-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.08.2009, 23:13
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда так не проголосую ни(Y)а тем более(N),- это унижает человека, в одних снимках отличный сюжет, в других подкупает название, в третьих есть чуство настоящего макрушника,- и как Вы представляете я поставлю(N)человек старался и я подрежу ему крылья????????? Может не надо оценивать снимки, а изменить условия,- что бы выставляли снимки с кое какими данными, и потом помогать людям,- подсказывать, а что не знаем самим учиться?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4