vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 20:53
Legko Legko вне форума
Member

По умолчанию Виртуальный номер для звонков

А кто нибудь виртуальными номерами в отпуске пользовался? Просто слышали, что IP телефония куд а дешевле обходится, чем те же роуминговые тарифы, вообще сложно это сделать? Или игра свечь не стоит если в отпуск только на две недели едешь и такая телефония экономит деньги только если наболее длительный срок номер берешь? Для того чтобы телефонией такой пользоваться нужно какую-то специальную программу ставить?
Старый 09.04.2019, 21:24
Leksik Leksik вне форума
Member

Ну смотри, виртуальный номер телефона даже со всеми затратами получается выгоднее, чем обычный. Даже если ты его на минимальный срок использования купишь, то есть на один месяц. Я номером от Катателеком пользуюсь, если раньше у меня в отпуске ужодило около 3-4 тысяч на разговор с домом, то сейчас не более полутора. Сразу оговорюсь имеются в виду звонки на российские номера.
Старый 09.04.2019, 22:00
Legko Legko вне форума
Member

То есть брать имеет смысл, правильно? И сколько по ценам, ты говоришь, что с учетом всех затрат, какие затраты могут быть на виртуальный номер телефона? То есть там не только за разговоры платишь? Еще насколько я понимаю, таким номером можно пользоваться если только интернет есть? Значит местную симку с интернетом все равно нужно покупать?
Старый 09.04.2019, 22:17
Leksik Leksik вне форума
Member

Из затрат могу тебе по Катателеком рассказать, все их цены вот здесь есть katatelecom.com/price/. Кроме платы за разговоры ты также платишь за подключение и абонентскую плату. Плата за подключение единоразовая. Что касается интернета, да он нужен и быстрый, каким образом его организовывать это уже тебе решать, можно симку с самым дешевым интернетом купить ,ну а можно пользоваться гостиничным WiFi
Старый 09.04.2019, 22:22
Legko Legko вне форума
Member

И сколько трафика такая телефония потреблять будет? Просто нужно понимать, что если брать сим карту с мобилоьным интернетом, то сколько там должно быть трафика? Также еще волнует вопрос по поводу пользования, это я со смартфона звонить смогу? Или нужно с собой ноутбук или планшет везти?
Старый 19.04.2019, 13:35
arhimed arhimed вне форума
Junior Member

много сервисов с виртуальными номерами в интернете
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4