vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 21:38
lova lova вне форума
Junior Member

По умолчанию Смотрю морщинки появляются

Представляете, глянула вчера в зеркало на улице и была в шоке. Обнаружила, что у меня появляются мелкие тоненькие морщинки. А дома то их вовсе не видно в зеркало. Надо же такое. Я аж запаниковала немного. Может мне не хватает каких то витаминов или следует найти нужные кремы для кожи лица? Да начать ухаживать более тщательней за лицом? Во сколько лет у вас появились первые морщинки? Как боролись с ними? Или может оставить как есть. Взрослею же как ни как.
Старый 03.12.2018, 19:30
haim haim вне форума
Junior Member

Доброго времени суток! Причин появления морщинок может быть множество - это и обезвоживание кожи, и избыток ультрафиолетового излучения, и неизбежные стрессы. Попробуйте подобрать себе максимально увлажняющий крем anti-age. Также есть специальные упражнения для кожи лица.
Старый 04.12.2018, 07:53
zaray2 zaray2 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от lova Посмотреть сообщение
Представляете, глянула вчера в зеркало на улице и была в шоке. Обнаружила, что у меня появляются мелкие тоненькие морщинки. А дома то их вовсе не видно в зеркало. Надо же такое. Я аж запаниковала немного. Может мне не хватает каких то витаминов или следует найти нужные кремы для кожи лица? Да начать ухаживать более тщательней за лицом? Во сколько лет у вас появились первые морщинки? Как боролись с ними? Или может оставить как есть. Взрослею же как ни как.
Нам мужикам в этом отношении гораздо проще. Эт я по себе сужу. У меня первые морщинки в двадцать лет начали появляться в уголках глаз от частого смеха. Жене почти 44 года, но у неё тоже только мелкие в уголках глаз. Выглядит максимум на 25-ть. Думаю, что это потому, что в молодости не накладывала на себя по кило грима. А вообще, я слышал не раз, что есть какие-то спец.крема для разглаживания морщин. Может, тут девочки и подскажут. Удачи вам и не стареть ещё лет триста!
Старый 08.12.2018, 22:11
klever klever вне форума
Junior Member

уличный свет показывает нам многие того что не видно при искусственном освещении
поэтому у вас и такая реакция . ну и с возрастом морщины на наших личиках таки появляются без приглашения. в помощь крема от морщин beauty-shop.ru/catalog/kremy/ нужно подбирать. если вы хорошо знаете свой тип кожи, генетику -можете и самостоятельно подобрать. или проконсультируйтесь с косметологом
Старый 09.12.2018, 19:04
haim haim вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от klever Посмотреть сообщение
уличный свет показывает нам многие того что не видно при искусственном освещении
поэтому у вас и такая реакция . ну и с возрастом морщины на наших личиках таки появляются без приглашения. в помощь крема от морщин beauty-shop.ru/catalog/kremy/ нужно подбирать. если вы хорошо знаете свой тип кожи, генетику -можете и самостоятельно подобрать. или проконсультируйтесь с косметологом
Доброго времени суток! Подобрать себе хороший крем от морщин - это уже полдела. Но еще важна и профилактика - ведь морщины на лице не появляются просто так. Нужно проконсультироваться и с косметологом, и с дерматологом. И, конечно, нужны различные омолаживающие маски.
Старый 29.12.2018, 02:26
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Если только мимические морщины появляются, то это очень нормально даже в молодом возрасте. С ними не поборешься особо. А вот если, конечно, кожа раньше времени стареть начинает, тут надо выяснить причину. Возможно, действительно недостаток влаги или какие другие моменты. Использовать крема соответственно типу кожи. Сейчас вот защитные неплохо применять.
Старый 06.01.2019, 19:13
haim haim вне форума
Junior Member

Доброго времени суток и с наступающим Рождеством всех! От образования морщинок неплохо помогает массаж лица - это действенное средство. Начните посещать профессионального массажиста или приобретите себе массажер - так даже дешевле.
Старый 14.01.2019, 15:07
Angelina53 Angelina53 вне форума
Junior Member

КУПИТЕ ХОРОШИЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН, ПОМОГАЕТ.ПРОДАЮТСЯ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ.
Старый 16.01.2019, 20:50
LiliannaN LiliannaN вне форума
Junior Member

Поменьше всяких массажеров на лице применяйте, лучше уж натуральные масочки перед снов от морщин, если они имеются, или вообще профессиональной косметикой себя обеспечьте, которая по уходу или восстанавливающая. Главное, чтобы качественная была. А еще лучше гипоалергенную использовать. Правда, дорогая она.
Старый 18.01.2019, 04:02
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Гипоалергенная, она же профессиональная косметика - это на основе натуральных веществ и компонентов. Часто даже лечебные составляющие в составе. У меня жена давно уже пользуется гипоалергенной косметикой, уж очень чувствительная кожа, а вот попробовала профессиональную косметику, тоже подошла.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4