vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2011, 08:39
Аэлита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ не надо говорить о новом вокалисте плохо,я предлогаю сходить на концерты,,АРИИ'' послушать их выступления в живую,а только после этого высказываться!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.09.2011, 00:12
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Александром Широбоковм.И почему мы должны оставить высказывания про Житнякова при себе?!Может он и хороший был вокалист для ГРАНД-Куража.Но мне лично его голос тоже не нравится.И если будет выбор ,на чьей концерт пойти,я выберу группу "Артур Беркут,"Кипелов",а не "Арию".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.09.2011, 02:04
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстате о житнякове на мой взгляд новую песню арии "бои без правил" беркут исполнил бы лучше а для житнякова нужна другая аранжировка ему подойдут песни более лиричные такие как "возьми мое сердце"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.09.2011, 02:29
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Беркут и исполнил её лучше.Писались композиции под него.На You Tube есть видео,как Беркут записал эту композицию.Это-настоящий Рок!И даже сравнивать нечего!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.09.2011, 17:42
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте всё таки подождём серьёзных концертов,а потом уже будем делать более объективные выводы.То что мы видели в студии Нашего Радио иначе как жалким зрелищем не назовёшь.Да и Бои без правил мягко говоря не впечатлила.И этот человек пел в Маргенте и Гран-Кураже?!Да ещё как пел!А как спел Вулкан!Что с ним случилось?!Видимо арийцы учат его петь заново,по-своему,по-арийски.Получается хрень
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.09.2011, 21:46
Адюльтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на мой взгляд он отлично спел бои без правил! Отличный вокалист. Услышал, как спел вулкан, сразу скачал песни гран куража, очень понравились. Тут же подумал, было бы 3дорово, если бы Житняков перешёл в арию и вот вам, пожалуйста! Вообщем, я доволен!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2011, 09:14
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ден Кеноби(icq 492907637)


он просто немножко стесняется "монстров":-) ....всё будет хорошо....достала сушеная беркутовская ария чесслово....если б беркуту еще бы микрофон давали подключенным, тогда б было бы всё иначе, а так приходилось дядьке орать перекрикивая аппарат....приколисты дуб с холстом
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.10.2011, 04:25
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что он Дете-малое чтобы стесняться?!Чай, не "первый год замужем".В "Кураже" еще его слушать можно,но не в "Арии".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2011, 03:50
Адюльтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Житняков отличный перспективный вокалист. С ним арию можно снова слушать и получать удовольствие!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2011, 05:06
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube.com/watch?v=3N4liW6de8U&feature=related очень даже неплохо (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4