vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2010, 14:13
Aghasi Dolos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЕСЛИ БЫ ВЫ УВИДЕЛИ СВОЕГО КУМИРА -МУЗЫКАНТА КОТОРЫЙ ЗА ...

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЕСЛИ БЫ ВЫ УВИДЕЛИ СВОЕГО КУМИРА -МУЗЫКАНТА КОТОРЫЙ ЗА БАБКИ ИСПОЛНЯЕТ НА СВАДЬБЕ ,ВЕЧЕРИНКЕ КАКОГО НИБУДЬ КРИМИНАЛА ОЛИГАРХА
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2010, 03:50
Ольга Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так КЛАСС, и у меня значит сможет на свадьбе сыграть:-$
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2010, 04:29
Николай Канд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что Шевчук за бабки будет играть олигарху Абрамовичу. По тв показали группу музыкантов , похожих на собачек преданно глядящих в глаза своему хозяину и ждущие похвальбу и подачку. Особенно жалкое зрелище было, когда они что-то промямлили про Химкинский лес. Эти будут играть у кого угодно, хоть у дьявола на шабаше. И все их песни протестные , и раньше и сейчас лживы и сплошная коньюктура.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2010, 20:28
Николай Канда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами полностью согласен, я думаю они даже не обидятся, что все их творчество -голимая попса, их религия- башни.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2010, 18:09
Николай Кандак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам на день металурга приезжал Осин, он должен был выступать в 14.00 на площади со своей группой. Народ ждал его почти до 12 ночи, но так и не дождался, а он в это время давал концерт начальству, а потом в усмерть напился.Если вы говорите о таких творческих людях, которые ради денег и горстки людей, бросают тысяи своих поклонников, извините, я с вами не согласен. И их скакание на сцене вместе с пьяным президентом вызывает только отвращение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2010, 06:33
Gregy Povi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что цитата:"Художник должен быть всегда голодным" в наше время безвозвратно устарела.И ни в Америке,ни в Европе нет ничего зазорного,если Bruce Springteen,или Klaus Meine "Scorpions" будут петь на свадьбе,или какой либо корперативной вечеринке.Вопрос в цене!А то,что Осин,извините за сленг,пробухал своих поклонников,то это говорит о нём...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2010, 23:14
Michel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная тема!(Y)
Каждый случай уникален.
Ну и пусть выступают, пусть зарабатывают. Вы думаете им легко! Многие очень хорошие музыканты не могут пробиться на сцену из-за того что денег Нет!
Как быть в таком случае?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.10.2010, 18:50
Вадим Щип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы интересно, если та же самая Тонкая красная нить на свадьбе зажгла особенно когда на крик переходят. в принципе я разочаровался только в Кипелове, все таки у него есть так сказать некий статус, а остальные так... простите если кого обидел
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2010, 18:56
Виктория Дакис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что без разницы где и перед кем играть. Единственное условие этого,играть перед теми льдыми,которые ценят твою группу и хотят слушать. Даже если это и будет корпоратив. Ведь свадьбы и дни рождения бывают и у рокеров.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4