vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2011, 04:36
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая необходимость сравнивать В.Высоцкого с другими поэтами.Есть ли они ? И ставить В.Высоцкого в ряд с другими поэтами...А выше перечисленные поэты гениальны, И каждый гениален по-своему.Но если В.Высоцкий , как поэт, как певец, как актер , взвалновывает мою душу , до без остатка.,то я и утруждать не собираюсь себя, что б найти равного ему. К тому же в Память о Высоцком , разводить подобную "бодягу", не прилично ! ! !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.01.2011, 05:10
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему все эти сравнения, Цой, Шевчук, Новиков ... С Высоцким неуместны. Это всё равно, что сравнивать Высоцкого с В.Третьяком или, скажем, с М.Плесецкой. Высоцкий - КАНАЛ СВОБОДЫ ДЛЯ НАРОДА. А Тальков и т.д. просто , может быть, талантливые люди. И всё.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.01.2011, 05:59
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) С О В Е Р Ш Е Н Н О В Е Р НО !!! Вижу ,что в своём мнении я не один ! Но не думаю. что нас только двое. Не правда ли? Отзывайтесь , ВЫ, поклонники Таланта Высоцкого...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.02.2011, 10:21
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать,что лично для меня по силе восприятия,по тому,что творится с моей душой,когда я слушаю или читаю Владимира Семёноича,никто не может даже приблизиться.... Не потому,что я не хочу,или не впускаю в душу и мозги других поэтов....Просто они не в силах этого сделать. А Высоцкий смог! Он один и навсегда!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.02.2011, 14:28
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ,НЕТ.и НЕТ!!Правильно Ивета написала:Просто он один такой!!есть много хороших,отличных....но...как я рада,что не понаслышке знаю его творчество!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.02.2011, 12:29
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что присоединилась к Этой группе и читая темы увидела эту, на которую не смогла не ответить сразу...Володя Высоцкий - это САМОРОДОК ! Это - глыба ЗОЛОТА! И сравнивать его с кем бы то ни было,то же самое, что сравнить золото с другими металлами.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2011, 21:37
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы поставил Камю, к примеру, из философов. Из музыкантов Башлачева, Летова однозначно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.02.2011, 02:09
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

высоцкий это гений! личность уникальная! был еще один по своему уникальный человек в россии-это цой,время это доказывает!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.03.2011, 13:05
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы всё в ряд поэты это вершины к которым надо идти. Ну надо
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2011, 03:58
Вечный Двиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобных Высоцкому все меньше и все реже появляются. Я бы поставил рядом В.Цоя, Игоря Талькова
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4