vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.09.2011, 07:03
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Марина (Абрамова)Кондакова
Ну... такой уклончивый ответ на обращение по поводу веры поэта. Родственники?... а какое отношение они имеют к его творчеству? Почитает ? ... еще бы...одна фамилия чего стоит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.09.2011, 07:05
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Николай Федяйнов
К Марине (Абрамовой) Кондаковой.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.09.2011, 07:20
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Николай Федяйнов
Да! ...сейчас ...имеют, а тогда, когда творил?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.10.2011, 05:41
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Прерванном полете" есть нелестные слова Марины о матери Владимира. Что она рылась в вещах и.т.д. В очередной приход на Ваганьково вдруг заметила маленькую незаметную могилку Нины Максимовны. Это что ж, может, и мне на покойную маму обидеться, что рвала и выбрасывала самиздат, что боялась за меня? Как это ни при чем? Мать она ему, мама! И боялась за него,что посадят, убьют и плевать ей было на его творчество! И она одна на свете имела на это право.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.10.2011, 05:42
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Никита - его сын. И непонятно, почему надо его любить или не любить. Отца он почитает, делает многое во имя его памяти, можно только уважать.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.10.2011, 07:16
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Анна Виленская (Гаврилина)
Согласна с Вами!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.11.2011, 12:26
Азанчевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не судите людей-вас судить не будут.Пускай Никита носил фамилию матери когда-то-не важно.Сейчас он носит фамилию Высоцкого.Он делает дело благое.Высоцкий принадлежит всей России,поэтому нужно быть благодарным его сыну за то,что не даёт нам забыть о совести России.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.11.2011, 05:51
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрастается круг лиц, которым мы должны быть благодарны..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.11.2011, 06:24
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подзахоронили мать рядом, сын сменил фамилию - руководит музеем, бывшая жена - экскурсовод... ширится круг сопричастных! У них заявлены права! Никому из них не становится неловко от своей по сути дела, абсолютно некчемной сопричастности...Как Вам это?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.11.2011, 03:46
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Память в сердцах людей, особенно его современников и сегодняшних почитателей гораздо весомее музея. Ну, не был я в этом музее!... и не тянет пока его посетить. А вот редкая запись, мысль в произведении...Твердо уверен, что технологическое копирование и воспроизведение облика Высоцкого сегодня в кино, это предательство поэта! Это пиар спецов-технологов и актеришек без души и совести и делается,уверен, только за хорошее бобло! Я буду горько сожалеть, если это технологическое фуфло придется по душе нынешним почитателям его таланта: они Его утратят не познав и не поймут увидев в подлиннике. Это диверсия против его памяти! Мутит до блевотины от сделанных кем-то музыкальных оранжировок его песен. Задумайтесь, если Вам дорого его творчество! Когда мы утратим В.В. в первозданном виде я, конечно-же, скажу великое спасибо его сыну-хранителю музея Его подлинных вещей!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4