vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2010, 05:37
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ruskino.ru/art/forum/357 Никита Высоцкий. Комментарии. Я не взялась бы за такую группу если мне не нравились родственники моего любимого поэта Владимира Высоцкого. Никиту Владимировича уважаю за то, что он почитает отца и мать это - заповедь Божья.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2010, 05:17
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если мы начинаем уважать людей только за то, что они исполняют Божьи заповеди - то дело плохо...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2010, 15:50
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никита, по моему, достоин уважения. Да, был когда то конфликт с Мариной Влади. Но в том конфликте можно было понять обе стороны-каждая была по своему права. К тому же конфликт этот давно исчерпан. А Никиту можно и должно уважать хотя бы за создание премии "Своя колея".Замечательное, достойное дело получилось!!!! Какие люди ежегодно собираются на вручение этой премии! А лауреаты этой премии-достойнейшие люди!!! В т.ч. , например, Борис Натанович Стругацкий. В самые застойные годы многие люди, и я в том числе, сохранили свое лицо, не потерялись, в огромнойй степени благодаря именно Высоцкому и Стругацким.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2010, 07:31
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется спросить Марка Цыбульского- Часто ли Вам приходилось встречать людей, живущих по заповедям Божьим??? Мне нет...И разве они не достойны уважения?????????????????????? А Никита Владимирович достойный и порядочный человек!(ИМХО)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2010, 10:28
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой друг из Владивостока Андрей Земсков - бард и высоцковед очень метко дал оценку Никите и его деятельности: blogs.mail.ru/mail/gsimakov/5E4E6684B681BC4.html
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2010, 10:28
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подписываюсь под каждым словом Андрея Земскова.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2010, 18:48
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу переходить на личности, но очень печально, когда деньги на память, становятся дороже памяти. Я не имею в виду конкретно Никиту Высоцкого сейчас. И вообще я против такого названия темы: «Почему мне не нравится Никита?» А чего он мне должен нравиться-то? Это доллары всем нравятся:-) Мне вообще не нравятся эти ДНИ ВЫСОЦКОГО и суета вокруг его имени. Скажите, много ли вы видели его друзей, к примеру, 25 июля на Ваганьково? Единицы!!!
Его (Высоцкого) как-то растащили сейчас на части. Печально.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.11.2010, 05:10
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте , сколько детей было у Пушкина , у Моцарта и т.д. Им тоже кости перемывали их современники? вот интересно !!! Как же мы устроены .... что бы на это сказал сам Володя ???:-(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2011, 06:01
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С огорчением узнал, что В.В. не был крещен, выходит не христианин, а кто он? А....сын? Очень важная тема для понимания личности...поэта и его родственников, чем и в каком направлении они живут живут? Марина, (Абрамова) Кондакова! - ваше мнение?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2011, 06:17
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какая разница? Был ли крещён? Когда касается УНИКАЛЬНОЙ личности? Ведь всё им самим сказано в его же произведениях величайших!!!! И много ли крещёных из тех кто родился в 38 ом? Как вообще можно Владимира Семёновича мерить обычной меркой?????(hu)Неужели все,кто прошли этот таинственный обряд,очень правильный и нужный!!! хорошие и правильные?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4