vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 19:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда-то голос Высоцкого звучал изо всех окон, сейчас этого нет даже на его ...

Когда-то голос Высоцкого звучал изо всех окон, сейчас этого нет даже на его даты. Почему?

Не знаю поэтому сделала такую тему.:-(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2010, 23:41
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина!
Вы дважды приувеличили. И "тогда" его голос не звучал из каждого окна, и сейчас его можно услышать из окна квартиры, проезжающего автомобиля, на экране и т.д.
И тогда, и сейчас были и есть благодарные его слушатели. Не все так плохо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2010, 23:58
Анна Австрийская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Владимиром, что Высоцкий не забыт и сейчас есть много почитателей его творчества
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2011, 05:20
Астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои соседи и коллеги по работе периодически изучают творчество Высоцкого,хотят они этого или не хотят,но из моих окон его песни звучат очень громко,.особенно в дни рождения и памяти поэта.В машине моего сына песни Высоцкого звучат обязательно,а на моём мобильном -"Кони привередливые"!А на вечер памяти 25-го января сколько молодёжи приходит и послушать,и попеть,приятно!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2011, 06:28
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всему свое время. Сейчас другие кумиры,музыка никакая,песни ни о чем,молодежь думать разучилась-вот что страшно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2011, 21:46
Аллигатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Высоцкий - неизвестный о котором знали .все. Анонс телередачи накануне юбилея Владимира Семёновича которая состоиться на российском канале ТВЦ 25 января. Можно ли в наши дни, перефразировав, сказать: Владимир Высоцкий - известность о котором знают все.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2011, 01:38
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новое поколение любит своих кумиров(Y) я это вижу по артистам которые летом приезжают к нам(Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2011, 06:52
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в том дело. Во времена моей молодости очень часто можно было встретить людей с магнитофонами "на локте", а так же открытые окна с музыкой... Вы теперь встречаете молодёжь с магнитофонами? Нет. А музыку из открытого окна? То же нет. Просто время открытых окон прошло. Высоцкого-то меньше не стало. Просто окна закрыли. Цевилизэйшен, блин. Теперь наушники и MP3 плеер.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.09.2011, 09:02
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни у кого в плеере он не звучит!А если звучит-то это такая редкость!или иногда у любителей шансона,что дико раздражает-нельзя ВСВ относить к шансону!А молодёжь его не слушают-у них другие взгляды на жизнь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2011, 08:31
Алеников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голос Высоцкого мы не слышим, потому что сейчас слышны другие ''голоса''.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4