vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.08.2011, 16:16
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу поддержать Веру (см. письмо от 20.11): я как-то слушал в Интернете перепевы его песен - некоторые ещё более-менее, а некоторые вообще слушать невозможно.;-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2011, 17:44
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня часто не понимают сверстники. Говорят: "Что ты это старьё слушаешь?". А я им даю послушать его песни напр.: "Про речку Вачу","Кони привередливые" и др.. (но так чтобы они не знали) и потом некоторые ещё ходят и напевают, а иногда ещё просят послушать!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.08.2011, 19:10
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу *.*В*е*р*а*.*.* .
Я вчера случайно нашел исполнителя песен Высоцкого и Окуджавы по имени ВладимирМК. Попробуйте его найти и оцените (мне кажется, всё-таки он поёт лучше других).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.08.2011, 08:53
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, со мной это надо большую храбрость иметь! Я не услышу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.08.2011, 19:37
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю многих кто недопонимает ,кого то отталкивает тембр голоса, кто то и это факт считает что -СТАРЬЕ!!! у меня для всех есть рецепт-я просто читаю или даю почитать стихи,они очень глубокие на все времена и каждый находит в них что то свое,а то как Он их исполнял это ведь изнанка души,я свои тоже читать не умею потому что прожила их в себе , эмоции души выплеснулись в слова и как можно их повторить голосом!?! Вот Он смог-это подвиг!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.09.2011, 09:06
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас,когда говоришь,что слушаешь Высоцкого-на тебя смотрят как на отсталого.Мало кто понимает его песни,и в основном это люди за30-35.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.12.2011, 22:29
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В юности да., а сейчас никто не спрашивает,а я об этом не кричу на каждом углу...Вчера одному говорю"вошла в группу"творчество Высоцкого,хочешь приглашу?" Ответ:"не ....,мне сейчас некогда...."....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.12.2011, 22:54
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению да, сталкивалась и сталкиваюсь. Мама моя не понимает до сих пор, как я слушаю его песни и в чём их смысл. В отличие от папы. Мужа тоже особо Владимир Семёнович не интересует. Очень жаль. Но я не в обиде.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.12.2011, 01:53
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой проблемой стало разногласие с женой:она очень нелюбит Высоцкого...И любые попытки обьяснить ей что это мой любимый бард ни к чему не приводят.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.01.2012, 05:58
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто не слушал его песни в переводе на сайте you@tube?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4