vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2010, 03:12
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сталкивался ли кто-нибудь с непониманием окружающих вас людей из - за того, что ...

Сталкивался ли кто-нибудь с непониманием окружающих вас людей из - за того, что вы увлекаетесь ТВОРЧЕСТВОМ ВЫСОЦКОГО?

Да, я сталкивалась меня даже доводили до слез:'( :'( :'( Но я все выдержала с Божьей помощью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2010, 04:27
алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,меня на днях привел в шок разговор с дочкой.Смотрел по компу отрывки из фильма "Место встречи...".Дочь(25 лет)спрашивает,показывая на Владимира Семеновича,-"А что это за артист?-"Высоцкий"-отвечаю."А,это певец.Кода-то слышала"Я остолбенел.Нынешняя молодежь кроме (Белок-Стрелок)никого не знает.А что будет через 10-20лет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2010, 05:34
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне приходилось несколько раз слышать подобные нарекания от старших родственников, в школе и даже сейчас. Я сохранил статью к его 60-летию, где было написано, например, следующее: 1. "На мой взгляд, он, в первую очередь, был артистом Театра на Таганке". Но дальше: "Сейчас слушать его песни - дурной тон. На семьдесят процентов это примитив, та же попса" (студент, 19 лет) или же: 2. "Высоцкий - это певец. Он умер от любви к иностранной актрисе, француженке или американке". И сегодня женщина (не могу сейчас с ходу назвать фамилию), исполняющая песни бардов в Германии, подтрерждает эту тенденцию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2010, 06:40
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже приходилось, от самого близкого человека-матери. До сих пор не смирилась с тем, что не понимает, хотя теперь хватает фантазии просто не комментировать мои привязанности.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2010, 07:05
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группе уже скоро будет 3 года и все это время я слышу от знакомых людей, кого ты выбрала он ведь был пьяницей и т. д. я стала больше понимать Высоцкого как ему было тяжело из-за непонимания.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2010, 00:46
агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,практически каждый день! Друзья попрекают-не слушай старьё...а некоторые и вовсе незнают кто такой Высоцкий! А я обожаю всё его творчество! Всё внутри замирает,когда слушаю его песни или смотрю фильмы и спектакли с его участием!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.12.2010, 12:12
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не то чтоб непонимание... Но моя подруга одна никак не может понять - сколько ж можно? Дескать, ну ты издал четыре книги о Высоцком, неужели не надоело? А у меня материала ещё на три книги есть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2010, 02:27
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в институте в 1980 году с подругой просто поссорилась. Она у нас певица была первая на курсе и всегда с таким недоумением вопрошала: ну что такого в вашем Высоцком? Голос какой то хрипатый, песни какие-то дворовые ( она наверное очень мало его слышала). На что я ей отвечала: ты , Ирка, просто дура, потому что умные люди не могут не понимать, насколько гениален этот человек. Вот увидишь, придет время, и его признают и будут говорить о нем как о величайшем поэте, артисте и певце и с экрана телевизора и с высоких трибун. Вот я и не ошиблась . Только, конечно, жалко что принято у нас в России сначала в гроб человека загнать, а потом ему дифирамбы петь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2010, 06:48
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это верно:
"Посмертные награды так нужные живым,
Скажите,Бога ради,
Где ж раньше были вы?!"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2010, 07:05
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем очень любим ВОЛОДЮ,за него спорим до хрипоты.Он нас и познакомил на 35 лет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4