vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.08.2011, 02:00
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорога начинается с первого шага... Кто сказал, что дорога будет прямой линией? Она извилиста и ухабиста. ВСЕ люди начинают с первого шага. Здесь не имеет значение - КТО ТЫ... Каждый должен брать ответственность за ТО, каким он окажется в конце своего пути. А трудности и препятствия....никого не минуют. Есть слово - СЛАБАК!!! Я преклоняюсь перед творчеством Высоцкого, но не оправдываю его "слабость"...............
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.08.2011, 22:41
ариадна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта тема не осуждение)многие хотели бы понять,почему (???)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.09.2011, 09:58
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В коце 99 начале 2000в газете Совершенно Секретно был опубликован материал*Правда смертного часа*о последних днях и часах его жизни со слов его друзей и тех кто был тогда рядом...Там вообще сказали что он был...наркоманом...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.09.2011, 11:32
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в воё время написал статью, которая была и в Интернете, и в газетах перепечатана десятки раз без моего ведома. Статья называется "Почему умер Владимир Высоцкий". Вот по этой ссылке можете почитать. Тогда станет понятно, откуда у Высоцкого взялись алкоголизм и наркомания
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.09.2011, 11:32
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

gate.belta.by/7days.nsf/last/F786DDFE7A8578A742256D4B005306EF?OpenDocument
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2011, 07:39
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Людмила Воскресенская
Вам бы "там" пожить, Людочка! "По канату... натянутому,как нерв". сколько можно было "без страховки"?Почитайте Филатова "Сукины дети". Он знал то, о чем пишет.Слово "слабак" к Владимиру Высоцкому имеет примерно такое же отношение, простите, как к Вам "умница"! У всего есть границы!Просто о мертвых, не говоря уже о Высоцком, таких слов не говорят!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2011, 03:49
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,ну зачем вы так? Да,он Гений, но не записывайте его в святые! "Слабак"-слово, к нему неприемлемое,согласна. Но все мы состоим из достоинств и пороков,света и тени.А вот почему именно алкоголь?Да сама постановка вопроса абсурдна.Типа,"а как вы считаете,какой порок был бы ему больше к лицу"? К сожалению,в этом пункте-один из многих,увы...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.12.2011, 19:37
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,однажды мой сын пришел домой с садика и говорит"мама,правда,что Высоцкий умер от пьянки?" для меня это был шок.Я ему ответила "у него было больное сердце,и однажды оно остановилось...." Всегда знала от чего на самом деле он скончался,но до сих пор этого не осознаю...Ведь когда ходим под солнцем,не думаем о том,что на нем есть пятна...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.12.2011, 01:07
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

творческие люди всегда пьют ,Есенин тоже был пьющим ....это творческие натуры....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.12.2011, 22:58
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди эти-тонко чувствующие.А алкоголь-самое доступное болеутоляющее.Кто-то в этой теме очень класс но ответил на этот вопрос:слишком много было желающих выпить с ним.Что-то в этом роде....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4